Установка межкомнатных дверей в Москве с компанией Гарант-сервис

2
Компания Гарант-сервис - это гарантия качества.

Данная компания занимается разными видами работ. Это и монтаж межкомнатных дверей, и установка разбитого стекла в дверь, и установка наличников на двери. В принципе работники компании готовы быстро и качественно выполнить любые виды работ, которые включают ремонт межкомнатных дверей и их монтаж.

В наше время существует множество фирм, которые выполняют данную работу. Но не всегда можно получить то, за что платишь. Кроме прочего мошенничества, которого в Москве и так хватает, многие фирмы недобросовестно выполняют свою работу. Очень часто они берут залог и не приходят неделями, а то и месяцами. Хотя по всюду разрекламированные фразы “двери межкомнатные ремонт – быстро и надежно”. Но в реальности это совсем не так.

Сотрудник Гарант-сервис Иван Мизин утверждает: “Главное для нас - это удовлетворение клиента. Ведь мы получаем удовольствие от работы только тогда, когда видим улыбку на лицах наших клиентов. Для нас важно сохранить его, поэтому небрежное отношение к клиенту – неприемлемо. Мы всегда отвечает за то, что делаем. А делаем мы многое, даже установка замка в дверь для нас не мелочная работа, а вполне серьезная и ответственная. Работники компании постоянно повышают свою квалификацию и имеет многолетний опыт работы. Поэтому переживать будет ли установка замков в межкомнатные двери или ремонт дверей межкомнатных сделан специалистами не стоит. Любые работы даже незначительные выполняются с особой внимательностью.“

Фирма может обслужить Вас как на дому, так и на фирме. Например, межкомнатные двери ремонт лучше всего делать на офисе, так как точно знать какие детали понадобятся при работе нереально. Или если Вам нужно установить стекло в дверь, то лучше всего, если измеряют специалисты. Понятное дело, что транспортировать двери туда-сюда, не очень хочется. Поэтому в основном вся работа делается на дому.

Основными услугами компании можно назвать - ремонт раздвижных дверей, замена стекла в дверь, установка замков в межкомнатные двери, замена ручек на двери и установка доборов на межкомнатную дверь. В процедуру монтажа входит и врезка установка петель, а также смазка деталей и установка межкомнатных дверей. Вставить замок в дверь не трудно. Такая процедура, в принципе, как и установка стекла в дверь, занимает немного времени и не требует особых средств.

Если же Вы изменили дверной проем или купили не совсем подходящую по размерам дверь, то специалисты компании могут подрезать дверь по высоте и даже подпилить межкомнатную дверь.

Часто люди сами пытаются заменить стекло в дверь. Но ничем хорошим это не заканчивается. Особенно если – это замена разбитого стекла в двери. Такие действия не только портят двери, но и могут привести к царапинам, травмам и трате нервов. Лучше доверить эту роботу профессионалам. Ведь межкомнатные замки установка и замена стекла в дверь, хоть работа и не слишком тяжелая, но все же требующая определенных навыков и знаний.