Экологически чистые межкомнатные двери - лучшее дополнение интерьера

Межкомнатная дверь зачастую является достаточно незаметной частью интерьера, но крайне необходимой в любом помещении.

Тем сложнее правильно выбрать нужную модель, которая бы гармонично сочеталась с остальным декором. Ее дизайн, материал и отделка должны подходить к цвету пола, стен и мебели; в противном случае помещение будет выглядеть крайне не эстетично. Но нередко случается так, что особого выбора нет из-за высокой стоимости дверей.
Строительные (в том числе финские) двери: недорогие, но выглядят хорошо
Строительные (в том числе финские) двери: недорогие, но выглядят хорошо
Московская компания «ДверьЭкспо» посвятила свою деятельность тому, чтобы у ее клиентов была возможность воплотить свои дизайнерские изыски в пределах разумной суммы. Будучи производителем широкого ассортимента различных дверей, с которыми можно ознакомиться на сайте dverexpo.ru, столичная фирма поставляет свой товар по лучшей цене – и без потери качества. Собственное производство компании работает на современной линейке конвейерного оборудования, а в качестве сырья выбирается только проверенная древесина и нетоксичные лаки и краски.

Среди предложений компании можно выделить недорогие финские двери, произведенные по специальной технологии. Их надежность проверена временем, они обладают отличными шумо- и теплоизоляционными качествами. Клиенты имеют возможность заказать такую дверь, выполненную в нестандартном размере, и выбрать любой цвет краски.
Шпонированные двери украсят интерьер любого помещения
Шпонированные двери украсят интерьер любого помещения
Кроме того, у «ДверьЭкспо» можно приобрести межкомнатные двери шпонированные от производителя эконом- и бизнес-класса. Материалы, применяемых для создания таких дверей, исключительно экологически чистые. Сами модели могут быть выполнены в виде эргономичной «книжки» или раздвижной двери-купе, быть одностворчатыми или двухстворчатыми, а также доступны и вовсе экзотические, барные двери.

Компания организовывает доставку покупок клиентам по всей России, и предлагает свои услуги по установке и реставрации дверей. «ДверьЭкспо» производит двери на любой вкус и кошелек, и продавцы всегда готовы сделать скидку вдобавок к очень демократичным ценам, потому что довольные клиенты важнее всего.