Жена бросила из-за другого и требует оплатить ее кредиты

28
Мы с женой прожили в браке семь лет, все было хорошо, только детей не родили. Она всё говорила, что нужно пожить для себя, посмотреть мир, а потом уже пеленки и распашонки. Недавно я узнал, что у жены есть любовник, коллега по работе, с которым она мутит уже почти год.

Поставил вопрос ребром – или он, или я, рассчитывая, что жена одумается. Но оказалось, что я ее как мужчина уже давно не интересую, мол, извини, любимый, но такая се ля ви. Хочешь, терпи мои измены, а не нравится – до свидания.

В итоге она собрала вещички и съехала к своему любовнику, а я остался в полупустой квартире, за которую еще не выплачена ипотека, и с кучей кредитов. Зарабатываю неплохо, но самому платить за то, что мы вкладывали в совместное жилье и досуг, считаю несправедливым. Тем более, что ее новый хахаль – богатенький буратино, и моя благоверная ни в чем не нуждается.
Жена ушла к другому, более обеспеченному мужчине
Жена ушла к другому, более обеспеченному мужчине
Супруга заявляет, что на квартиру претендовать не будет, но выписываться не спешит. У меня другого жилья нет, поэтому я вынужден оплачивать наши общие доли, чтобы не оказаться на улице. Кроме этого приходится самому закрывать кредиты, которые мы брали на покупку дорогой техники (и ее десятого айфона в том числе). На турпоездки тоже ушли немалые суммы, о которых даже вспоминать не хочется. Вот и получается, что я остался мало того, что с рогами, да и еще в долговой кабале, которой и края не видно. Зато моя бывшая в полном порядке – упорхнула в объятия любовника и живет припеваючи. И взять с нее нечего – все документы на меня оформлены! Так что мотайте на ус, мужики, и не повторяйте моих ошибок!

Игорь, 34 года

  • Ипотека платная поровну
    2021-09-25 10:27:44
  • Бедненький алень, прокидался )))
    2021-01-12 01:50:07
  • Нех брать кредит, а если берешь, бери не для жены вещи а для себя, а если жена берет себе новенький гавнофон, пусть на своё имя берет кредит
    2020-10-07 20:35:23
  • Ну что мешало сделать брачный контракт ? Что мешало не брать кредитов ? Извини братан но виноват сам , к сожалению. Если брак то жёстко с договором , не залезать в кредиты , обезопасить свое имущество и все активы.
    2020-08-09 23:15:46
  • Да, обязан. Если ипотека оформлена на мужа. Но женщину, которая была женой нужно выписать и обязательно оформить развод и судом разделить имущество.
    2020-05-14 17:18:17
5