Встречаюсь с парнем, а он продолжает публиковать в соцсетях фотки с бывшей

4
Три месяца назад познакомилась на тренировке с парнем, сначала просто общались и проводили время вместе, а сейчас уже серьезно встречаемся. Правда меня беспокоит его бывшая, с которой он вместе учится и, как я понимаю, продолжает общаться и постоянно выкладывает в соцсетях совместные фотки.

Да, они там не вдвоем, есть рядом и другие ребята, но мне все равно неприятно. Недавно даже поскандалили по этому поводу, хотя ссоримся очень редко.
Мой парень не понимает, что делает что-то не так, публикуя эти фото
Мой парень не понимает, что делает что-то не так, публикуя эти фото
Меня поразила его реакция – оказывается, это я такая тупая, что раздуваю из мухи слона и ревную на ровном месте. А самому включить мозг и не провоцировать свою девушку, видно, не судьба — неужели трудно понять, что меня эти фотки раздражают.

Катерина, 21 год

Мнения экспертов:

Валерия

Катя, немного удивляет то, что всего через три месяца знакомства у вас уже появились такие претензии к вашему молодому человеку, причем претензии, на мой взгляд, необоснованные. Как я понимаю, он учится в одной группе с бывшей девушкой, так что ничего удивительного, что они общаются. Если вы провоцируете ссору из-за групповых фотографий, на которых она запечатлена среди других одногруппников, то, может сразу потребовать, чтоб парень бросил институт — так он наверняка не будет с ней пересекаться?! Мне кажется, что вы зря себя накручиваете. Я бы посоветовала вам прежде всего разобраться в себе, ведь если уже сейчас, в конфетно-букетный период у вас нет доверия к вашему парню, то чего ждать в будущем?

Степан

Я бы дал совет не Кате, а ее парню: не стоит играть с огнем и активничать в соцсетях, если он действительно дорожит отношениями. Тут ведь дело не в одной Кате – наверняка, эти фотки обсуждают их общие друзья и ее подруги, накручивают ее, поэтому лучше затаиться и лишний раз не давать повода для ссор и скандалов. Другое дело, если он таким образом решил ее специально позлить и вывести на эмоции – так тоже бывает, ведь никто не знает, что у них там на самом деле происходит.

  • да кинь ты его видно же что он тебя не уважает
    2022-01-05 15:44:41
1