Живу с женой, но девушка из соцсети разбила моё сердце

10
У меня приключилась такая история. Живу с женой уже три года, она часто мотается в другой город по бизнесу на две-три недели, я остаюсь дома. И вот в один из таких вечеров решил я развлечения ради зависнуть в соцсетях и наткнулся на страницу одной девушки, которая мне очень приглянулась. О чем я ей и написал, ну и понеслось. Сразу скажу, изменять жене я не планировал, но в итоге вышло, как вышло.

Пообщались мы денёк и решили встретиться. Выяснилось, что мы оба родились в одном городе. Она старше меня на 6 лет, ей 35. Была замужем 7 лет, уже 10 лет как в разводе, по-прежнему свободна. После этого она пригласила меня в гости, мы выпили вина, провели ночь вместе.

В итоге жена догадалась, что я нашёл другую. Я признался во всем. Ей, конечно, было неприятно, но она сказала, что никому меня не отдаст. Мы не стали разводиться, но я постоянно ездил к той девушке, уделял ей внимание, дарил подарки, решал ее проблемы. Хотел быть с ней, но ее настораживал мой статус. Я говорил, что разведусь, но чуть позже.
Как мальчишка влюбился в девушку из интернета
Как мальчишка влюбился в девушку из интернета
Все было хорошо, но потом она начала отдаляться от меня. Придумывала отмазки: устала после работы, проблемы, нужно ухаживать за больной бабушкой. Однажды купил ей подарок, выдвинулся к ее дому. Звоню, чтобы предупредить, а она: «Нет, я занята, у меня мама с бабушкой в гостях, мы ужинаем». Но я все равно приехал, подошел к ее двери, а из квартиры отчетливо раздается развязный мужской голос: «Давай выпьем за встречу!».

В общем оказалось, что тогда в гостях был ее любовник, они встречались 1,5 года. Но затем она решила порвать с ним, потому что пора заводить семью. В итоге мы поругались, она сказала, что ей такой мужчина не нужен, и на этом всё. Заблокировала меня везде. Общаться не хочет, двери не открывает. Меня тянет к ней неимоверной силой.

Мы перестали общаться, но выкинуть ее из головы я не могу. И если бы она позвала, я бы со всех ног к ней побежал, даже если бы я не единственным был. В общем, что делать, не знаю...

Сергей, 29 лет

  • Похоже на типичный кризис 30ти лет, к тому же жена в постоянных разъездах. Видно же, что девушка не хочет отношений, так зачем добиваться этого насильно. Ничего хорошего из этого не получится. Что делать? Перетерпеть и уделить больше внимание жене, которая к слову от вас не отвернулась.
    2022-08-08 16:44:34
  • Тамара Смирнова , попадание в 10чку
    2020-08-24 06:48:49
  • Респект Сергей, каждый заблуждается ровна настолько насколько хочет. Если живёшь с девушкой, а в Вашем случае с женой, которая не отпускает, Вы же не бычок, привязанный в загоне, который вдобавок ещё закрыт снаружи. Захотели уйти, ушли, не даёт развод, существует развод по суду через 0,5 года, и согласие супруги для этого не требуется. Согласен с Марией из предыдущего, но не по всем пунктам, отношения, быт, ссоры, это ахиллесова пята многих отношений. Круговерть событий, изменяя жене, потом стали изменять, но вдумайтесь, разве Вы и та девушка давали клятвы друг другу, что-то обещали, думаю вряд-ли. Обижаться вряд-ли стоит. Каждый получает практически всегда то, что заслуживает. Обидели жену, которая любит Вас, худой мир, лучше хорошей войны. Не смотри вдаль, обрати внимание на того, кто рядом с тобой, не взирая на горе, несчастье и прочие неприятности жизни. Как сказал один актёр: девушку с упругой попкой найти легко, попробуй найти ту, которая не бросит, когда закончатся деньги.
    2020-08-24 06:46:27
  • Короче ваша умная девка не хочет связаться с женатым ,ищет свободного мужчину Вы виноваты что не развелся с женой и долго играете с чужой
    2020-04-24 15:03:15
  • Сергей..... делайте так как вам подсказывает сердце . Если чувства к жене не прошли но тянет к другой попробуйте подумать о том как вы себя чувствуете рядом с каждой. Может вам просто нужно забыть о них на несколько дней. Так сказать изолироваться от них. Тогда вы поймете за кем вы скучаете больше. А на счет той женщины... я думаю стоит задуматься,долго ли она будет любить вас. Может вы только развличение на короткое время. За ранее извиняюсь если некоторые мои слова могли вам причинить боль.
    2020-04-21 18:07:36
  • Предал жену и пускает сопли в Интернете, чтобы его пожалели. Но почему-то у меня не возникает ни жалости, ни сострадания. Только брезгливость.
    2020-03-30 03:12:28
  • Мужчины, любите своих жен, особенно тех, кто преданно любит вас. Посторонние девушки-это временное явление и они не особо доверчивы, а в мужчин, как то сразу закружилось в голове от разнообразия и мужчине все это понравилось, а другой женщине видно нет. Лучше любите по настоящему свою жену и будет все хорошо и меньше хлопот...
    2020-02-26 17:48:01
  • Вы непохожи на настоящего мужчину. Настоящий мужик расставит все точки и над «И» и над «Ё». А Вы просто издеваетесь над двумя женщинами. Жена вам сказала, что не отпустит и вы сами не ушли? Вам самому значит так удобно. А на счёт девушки из сети. Вы с ней были честны, признались, что женаты, а вот она вам ничего не стала говорить о том, что вы не один у неё, что она в роли любовницы. Если с самого начала отношения на лжи, дальше будет только хуже. Не будьте вы так зависимы от женских чар. Поверьте, разведетесь с женой, начнёте семейную жизнь с этой девушкой и через время поймёте, что ничего в вашей жизни не изменилось. Появиться быт, ссоры. Всё надоест снова. И вы будете так и дальше искать новых симпатичных девушек? Обратите внимание на жену,на верную спутницу жизни. Вы же обещали сделать ее счастливой,так зачем делать ей больно? Окружите её вниманием и лаской и поверьте она станет самой лучшей. Любящая женщина прекрасна. Тем более, женщина которая не предает.
    2020-02-26 14:54:27
8