Возможно ли жить с выпивающей женщиной? Помогите советом

15
В общем, начал жить с женщиной старше себя на 10 лет, мне 30, ей 40. Сын у нее взрослый, 18 лет, учится в другом городе. Все вроде неплохо, но произошел спустя два месяца пугающий случай.

Живем полгода. Периодически, раз-два в месяца, она пьет водку, до поросячьего визга. На застольях и праздниках. Первый раз я ее пьяной увидел спустя пару месяцев нашей жизни – уходила в отпуск, напилась сильно. Я пошел ее встречать, она лежала в луже, красный кожаный плащ весь в грязи, колготки порвала, шпилька на сапоге сломана. Кое-как привели ее домой под руки.

При этом она ухоженная дама, следит за собой одевается, дома прибирается, готовит. Думаю, многие бывают в шоке, когда ее под руки ведешь домой. Теперь, бывает, на праздниках надирается или в пятницу с подругами. Было стыдно на дне рожденья брата моего – упилась так сильно, что мне помогали ее «собирать», на ногах стоять не могла. Выпивает где то 0.7 до литра водки, с закуской и соком.
Любимая женщина пьет: смириться?
Любимая женщина пьет: смириться?
Раз-два в месяц просто до слюней, бывает, если праздников нет – после работы в пятницу посидит с подругами, домой заносят под руки, лежит в коридоре, не может раздеться, приходится раздевать, мыть и спать укладывать. Как-то живут с такими мужиками же, возможно ли жить с такой женщиной?

Гриша, 30 лет

  • то есть это про аленя, что затеял с РСП на 10 лет старше, да ещё и с пьющей? Это что, прикол такой?
    2021-07-02 05:29:12
  • Уходи как можно быстрее, ничего хорошего не получится, будет только хуже, можете пострадать сами, сорваться, и будете виноваты, так как все права у нас у женщин.
    2020-10-22 15:47:45
  • Братан, салам малейкум, прочти внимательно пожалуйста. Брось, беги и я это тебе серьёзно, пострадаешь немного, но вот тебе моя история связался с пьющей, увидел, отвернулся и из лужи даже не поднял. Всё начинай бежать быстро и сейчас пока не стало поздно
    2020-10-11 14:33:51
  • если любите - надо бороться вместе. мы в ответе за тех, кого приручили.
    2020-10-08 17:42:04
  • Гриш,а поговорить с ней пытался ? Видно ты сам не любитель выпить и пристрастие твоей женщины тебя пугает. Если она не видит своей проблемы, не признает,насколько это мешает вашей совместной жизни, не разделяет твоих опасений и считает, что все в порядке ( ведь она работает, следит за собой - тобой - домом ) , что она все держит под контролем ( подумаешь девишник - пятница - днюха и тд ) , выход один - уходи. На твоих глазах будет медленно, но верно деградировать любимая. Ты не спасешь, не поможешь. Ты возненавидишь ее. Дай ей возможность самой дойти до мысли, что она - причина своего одиночества ( никто не будет связывать свою жизнь с женщиной - проблемой, только если подобный и то задумается, его то кто спасать будет ? ). Только она сможет помочь себе.Мой личный опыт. Удачи!
    2020-09-21 12:53:47
  • К сожалению, она алкоголичка, а женский алкоголь не лечится. С возрастом будет все усугубляться. Была у меня начальница такая. На всех корпоративах напивалась до обоссачки. Или выпьет после рабочего дня и начинает сотрудникам названивать , всякую чушь говорить на личные темы.Так что совет - бросай , зачем тебе это надо?
    2020-09-18 13:42:28
  • Слушай Гриша, это не Твоя ниша. это никогда не кончится, пока не засосало, быстренько сваливай и найди себе бабу на десять лет моложе.
    2020-09-09 04:53:45
  • А зачем вам это пьяное счастье? Вы хотите всю жизнь вытрезвителем быть? Ни детей, ни нормальной жизни. Неужели такая низкая самооценка!
    2020-09-05 02:24:30
  • Брось её, интересных разновозрастных баб без подобного дефекта очень много, найдёшь другую без проблем, нафиг обрыгалово вонючее в постели нюхать, чего ради? Лябовь? Не смеши. Чего отвалить то боишься? Типа мордой не вышел, не красив, другой не сыскать? Или живёшь за её счёт? Типа альфонсо? Если не то и не другое, поищи женщину получше, просто подходи и знакомься, не очкуй, ведь не пацанчик юный, а уже мужик из тех «кому за 30»)
    2020-09-04 02:12:32
  • Может это поможет? Я примерно как и твоя жена пару раз в месяц в гауно. Один раз моя жена сняла на телефон все: и танцы и разговоры и лунную походку. Смотрел с отвращением и стыдом. Теперь все. Главное узнать где начинается та грань- между опьянением и уже вдрызг. К счастью многие женщины этим владеют. Но тебе не повезло))
    2020-08-31 14:48:51
  • Думаю это вообще не нормальноО_о,но надо чтобы она сократила алкоголь...
    2020-08-26 15:55:28
11