Русские девушки совсем испортились, подумываю о жене из Тая

14
Полностью разочаровался в русских женщинах. Да, они действительно красивые, хозяйственные и душевные, особенно в начале отношений. Но как только выходят замуж, становятся злыми и расчетливыми с****и, которые вцепляются в мужа своими паучьими лапками и тянут из него бабки.

Я знаю, о чем говорю, был женат три раза и уже задолбался пахать как папа Карло. Гораздо дешевле обойдется жена из Таиланда – у меня пара друзей уже обзавелись тайскими женами. Они красивые, как и все азиатки, чистоплотные, щепетильно относятся к уходу за собой. А главное, они будут благодарны тебе по гроб жизни. Единственный минус – петросянские шуточки знакомых про катоев и ледибоев, но с этим можно жить.
Разочаровался в соотечественницах, хочу жену-тайку
Разочаровался в соотечественницах, хочу жену-тайку
Понимаю, что наверняка попаду под шквал гневных комментариев со стороны женщин. Но вы сами виноваты, что мужики бегут от вас, как от чумы. Вам же только бабки подавай, а сами вы и пальцем не пошевельнете ради ваших мужчин. Так что, пока, пока, русские красавицы, ищите себе кого-нибудь поглупее.

Павел, 42 года

  • Может не надо к женщине как к питомцу относиться? Автору нужна не жена, а обслуга. Сразу видно что он не искал ни общения, ни партнера для жизни, ни человека с общими интересами. Он ищет скромную терпилу с модельной внешностью, которая будет молчать и борщи варить и много не просить, в общем не человека, а мебель. Еще ощущение что автор азиаток только в интернете видел, чувак там не все такие изящные, белокожие красотки. У тайек на очереди мужики китайцы, зачем им русский Вася?
    2020-08-10 13:50:15
  • Знаете, есть такая поговорка «Если и третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде»? Выводы делайте сами. Если аж с тремя женами не получилось, может, дело не в ужасных меркантильных женщинах?
    2020-08-09 13:44:12
  • Ну емае да удачи. Не, я серьезно. Не нашел просто девушку хорошую. Либо ты искал девушку не своего полета. Обычно мужчины на девушек прям почти модели, личико, грудь, попка, маник, одежда. Деточка ты хоть знаешь сколько в себя вкладывают такие девочки. И конечно они ищут не бедных парней. Увы ты не их полета. Если бы ты встречался с девочками простыми то там все по-другому. Я вот тоже могу написать про парней какие они ленивые, жирные и трали вали, таких историй полным полно. Но я же не обобщаю. Хотя да англичане красивее. Хахах шучу может и нет. У меня вообще есть девушка два года вместе, я тоже девушка. Есть своя квартира без ипотек и кредитов и хорошая работа с зп. Меня все устраивает. А тебе мальчик надо учиться еще и затотношениями надо работать.
    2020-08-05 15:41:02
  • Зачем нам эта информация? Ну разочаровался ты и ладно.
    2020-07-31 23:44:12
  • Вы говорите о женщине как о домашнем питомце : « из Тая обойдется дешевле». Вы если 3 раза ошиблись?! Зачем всех под одну гребенку стричь.!!??? Если тебе нравяться этого типа женщины, так ты и в Казахстан съезди, там хоть на русском могут маленько говорить. А вы мужчина с Таиланда хотите скорее как домашнюю прислугу, которая будет делать что вам заблагорассудиться!!
    2020-07-12 02:07:40
  • То что женщины «вцепляются в мужа своими паучьими лапками и тянут из него бабки» вы верно подметили. Но отношения не ограничиваются только деньгами. Красота и характер - это всегда можно навязать, а вот ум и здравое, а главное адекватное поведение, это сложное дело. Перевоспитать влечение к деньгам женщину практически невозможно, голова быстрее вскипит.
    2020-07-10 12:23:51
  • Значит русским тетенькам автор не нужен. Надеется что покорная полуголодная тайка или филлипинка будет ему служить исправно и благодарна по гроб жизни что ее кормят
    2020-07-01 22:52:02
  • Есть поговорка: «Девичья скромность до порога; как переступит, так и забудет.» Не только у Вас такое было. Кстати, поговорка действует и в обратку; жена дома скромница скромницей, а как выйдет за порог...ууу. Ну или когда Вы за порог в командировку... Так что не расстраивайтесь и не расслабляйтесь, им просто надо постоянно сдвигать порог (игра в кошки-мышки, закатывание сцен), или не впускать за порог (сожительство, брачный контракт), или остаётся впустить и не париться (терпеть).
    2020-06-25 19:23:30
  • А начать с самого себя,не? Если ты не встретил ту самую среди наших, то может проблема в тебе, раз Она(верная, послушная, ухоженная и т.д.) не хочет придти в твою жизнь? Гнать на всех женщин - это не сложно, а стать тем мужчиной, за которым бы ЛЮБАЯ женщина шла на край света - слабо. + Жена иностранка не гарант счастливого брака. Брак - это труд обоих, а если ты, Паша, 42 годика, до сих пор этого не понял, лучше оставайся холостяком дальше. Не порть тайским и другим женщинам жизнь.
    2020-06-21 17:02:43
9