Муж любит любовницу: поменял меня на продавщицу, мерзко жить!

46
Пишу и на душе так противно… Жить не хочется. Есть вторая половинка, мой муж, с которым прожили 5 лет в браке, воспитываем годовалую дочь, я думала у нас отличная образцовая семья.

Город не миллионник, в нашем микрорайоне все обо всех знают, кто с кем где обедал, куда ходил. Вот и мне доложили, что муж ходит налево. Самое обидное, что это продавщица продуктового магазина в нескольких кварталах от нашего дома. Представляете, какой это удар по самооценке? Он с ней познакомился, как я думаю, на работе: он торговый представитель, в офисе не появляется, весь день на колесах, график ненормированный. Ему это на руку, я долго ничего не могла заподозрить.

Я не стала сразу устраивать скандал, а решила подловить его на горячем. Отвела дочку в садик, а сама отправилась к магазину, села на скамейку за деревьями. И сижу еще, думаю, что наплели мне ерунды, хотят разрушить мое счастье, завистницы. Но около двух часов он действительно приехал. Зашел в магазин, поцеловал эту курицу, отдал ей какие-то бумаги и они принялись мило ворковать. Потом вышли на улицу покурить, когда он приобнял ее ниже талии, у меня не выдержали нервы, я выскочила из своего укрытия и налетела на бабу. Меня оттащили слишком рано, а то с удовольствием бы вырвала ей весь пергидрольный пух с башки.

А муж… «Жена», – выдавил из себя. Она завизжала: «Так ты женат, может, у тебя еще дети есть?». «Есть!», – буркнул муж и затолкал меня в машину. Дома были жуткие разборки, я рыдала и била посуду, а муж говорил, что любит ее, но не может от нас с дочерью уйти потому, что мы «его крест, который придется нести по жизни». Каково такое слышать от мужа? Роман с продавщицей! Я ничего не имеют против продавщиц, всякое у людей в жизни бывает, но эта прямо стереотипная быдло-телка: жженые перекисью волосы, пережаренная в солярии, брови криво нарисованы, желтые зубы, фигура никакая. Я тоже из-за декрета подраспустилась, но работаю над собой, и у меня есть высшее образование, скоро уже вернусь на работу.

В общем, после разборок эта девка уволилась из магазина, но мне кажется, что муж продолжает с ней видеться. Я не знаю, хочу ли продолжать с ним жить. Но сами понимаете, жизнь матери-одиночки не сахар. Так хотя бы деньги в дом приносит.

Отчаявшяся, 30 лет

  • Правильно,зачем жить с человеком,который не любит,а терпит тебя,вы достойны большего,найдете свое счастье,отпустите и радуйтесь что предатель,обманщик и изменщик ушел из вашей жизни,туда ему и дорога,как в песне"пошлю его нааа небо за звездочкой"шлите лесом
    2020-01-26 20:58:03
  • Попробовать ради ребенка Сохранить отношения. Развестись всегда аспекте.
    2019-12-11 07:30:11
  • Тоже мне леди...настоящая образованная приличная женщина никогда не будет устраивать разборки и драки,тем более при людях.Вместо того чтобы обдумать все и привести в порядок свою жизнь,изливаешь свою ярость в интернет,лучше бы собой занялась.От хороших и достойных женщин мужчины не уходят.довела видать бедного мужика и со следующим также будет.поработай над собой,курица
    2019-02-10 17:22:15
  • «…муж говорил, что любит ее, но не может от нас с дочерью уйти потому, что мы «его крест, который придется нести по жизни» Такое чувство, что брак был «по залёту» или у ребёнка какое-то неизлечимое заболевание. Если мужчина воспринимает своего ребёнка как «крест по жизни», то он явно не будет хорошим любящим отцом. Не бойтесь быть матерью-одиночкой. Вашей дочке только годик. Есть ещё время встретить достойного мужчину. Лучше пусть дочь видит приходящего папу или папу-алиментщика, чем вечно недовольного мужика, который будет орать на маму или, не дай Бог, бить.
    2019-02-05 14:14:35
  • Ну знаете.Может даёт хорошо.Может понимает лучше.Может она егослушает внимательнееНу и что что у Вас высшее образование.Оно Вам как то помогает в личных отношениях.? Вы наверняка носитесь со своим высшим образованем как дурной со ступой.М ужчины часто уходят к менее образованым и менее красивым женщинам.Не знаете почему?
    2019-02-05 00:06:54
  • Вы правы Нонна. Это же надо, какая фря у неё высшее образование, может быть у этой продавщицы тоже высшее образование. Но к сожалению она вынуждена работать продавщицей. Что за уродство, высшее образование получила, а научиться быть порядочно и воспитанной женщиной так и не научилась.
    2019-02-04 21:04:51
  • А Вы ,как себя сами чувствуете после такого выхлопа эмоций и страстей,может не следить за мужем,а обратить внимание на себя и следить за собой,молодая женщина,маленькая дочь,а муж,ну.что муж ,пусть говорит,что хочет,в любом случае он с Вами,в семье..горячку пороть,точно не надо,с разбегу об телегу,всё в ваших руках,как Вы решите,тому и быть,но обратите внимание на маленькую дочь,девочке очень нужен папа,а папе нужна семья,Вы и дочь,ну порезвились Вы вдвоём с этой несчастной продавщицей,каждый по своему,Всё пройдёт..будет,что вспомнить))Любовь и голуби..
    2019-01-19 22:27:51
  • Кичливая глупая ворона
    2019-01-06 11:10:12
  • Высшее образование у героине только на бумаге,воспитание даже начального бог не дал Уйдет мужик и правильно сделает
    2019-01-06 10:11:43
  • Действительно - на месте ни один активный человек не усидел бы. Здесь конечно требуется переосмысление со стороны супруги т.к. по тексту до нее с запазданием открылось что рефлексировать , сидя на одном месте - не решение от того и ищет виноватых и бесится с дуру ума. Тут начинать с себя и искать мировой путь для семьи в интересах для жизни ребенка прежде всего и без подобных истерик. В таких ситуациях у ребенка все шансы получить себе в жизни все последствия родительского произвола и считать , повзрослев, такое нормальным Вы здесь , конечно нашли грабли в этом саду, Наталья.
    2019-01-06 09:41:45
  • Ситуация - "нести крест" - имеет логическое завершение. Сойдёт муж в могилу и скоро. Дай Бог чтобы ребёнка успел на ноги поставить.
    2018-12-30 12:28:08
  • ага ,сильно заметное высшее образование это просто +50 к счастью в семейной жизни а про вырывание волос у соперницы - вообще огонь ,такую дуру еще поискать -бедный мужик
    2018-12-21 23:02:00
  • Дочь в год уже в садик ходит? Вышла бы на работу, может мозги бы появились. В свое время муж же что то в тебе нашел.
    2018-12-10 10:49:47
  • Что за воспитание у девушки с высшим образованием которая судит человека по его профессии.Если обезьянку научить ездить на велосипеде и разным трюкам, она будет обученной, но от этого она не станет лучшей мамой или заботливой самочкой а скорее наоборот, так как будет тянуть на велосипед.В жизни знаю не один пример, что простая девушка-работница для мужика и семьи намного лучше чем заученная и высокообразованная фифа.
    2018-11-07 17:09:17
  • Такую ничего из себя не представляющую дуру с завышенной самоценкой любой нормальный мужик бросит
    2018-10-28 11:56:19
  • По Вашему письму можно судить, что Вы не слишком умны и воспитанны. Таскать любовниц за волосы некрасиво.Ведь это муж ходит налево,в от с ним и надо разбираться.И уж пора определиться, хотите с ним жить или нет.Может все-таки отпустить к женщине, которая ему нравится.
    2018-10-28 06:30:05
  • Tatiana Tatiana, если производители мы и ответ нести нам, то и детей нам оставьте, избавив от вашего пагубного воспитания.
    2018-10-15 11:33:56
  • Раскудахтались тут. Мужика запилила истеричка дома, чтобы крыша не поехала, общался с той, кто помогала ему отвлечься. Когда один человек об тебя дома ноги вытерает, а другой вне дома тебя поддерживает. Вот и пошла симпатия к, "почему же так случилось", к обычной продавщице. То что жена выносит мозг мужу видно из её этого обращения. Мужик семью бросил? Нет! Ребенка бросил? Нет! Мужик просто общался с человеком его понимающим и дающим ему то, что не давала ему жена. Виновата тут жена. Не было бы ребенка, ушел бы от неё давно, но сам ей же говорит - вы мой крест, т.е. он понимает, что должен заботится о семье, потому, что она уже есть и он за это в ответе. Но и терпеть вынос мозга не может от жены. Жене надо переосмыслить свое поведение. Быть для мужа не женой, а подругой и интересной женщиной, понимать, что каждый человек в первую очередь принадлежит себе, а не кому-то другому. И чтобы быть интересной человеку, чтобы не интересовался другими, надо быть интересной всегда. Вести себя так, как вы вели себя при завязывании отношений. Смотреть на мужа, не как на мужа, а как на интересного вам мужчину. Тогда и любовницы отпадут за ненадобностью. Стелиться под него, конечно, не надо, себя уважать тоже надо, но и его надо уважать.
    2018-10-15 11:27:25
  • Да, пускай Ваш муж идет к продавщице, раз ему с ней интересно и продавщица его уровень ( каждый ищет себе подобного, согласно своим мозгам). Продавщицы бывают разные, хотя уровень магазина имеет нюансы - там часто тату, пирсинги, мат и недалекость мышления. Разводитесь и найдите себе нормального мужчину , с которым можно о чем -то поговорить, сходить вместе в театр музей или живите одна ( лучше быть одной чем с кем попало). Удачи.
    2018-10-08 17:22:44
  • Вы полная дура! Причем здесь девушка, если она при вас задала ему вопрос о жене и ребенке?. Это он ей голову морочил и не сказал, что у него есть семья. Кем бы она не была, но она не знала, что к ней заигрывает женатый мужчина. Вы неадекватная. Вместо того, чтобы как-то поговорить с мужем , вы налетели на его "жертву" и девушка была вынуждена уволиться. Я не удивлюсь если он после этого увиденного, от вас уйдет, хоть сам приличный негодяй и с вами, и с ней.
    2018-09-29 13:05:10
  • даже не представляю как в этой ситуации можно оставаться вместе! Вот именно надо думать о ребенке! Все наши жизненные алгоритмы закладывается на уровне подсознания и теперь ребенок будет думать, что когда папа от мамы гуляет - это ничего так прокатывает - главное чтобы домой в клювике жратву таскал! А если девочка - так и вообще ппц (простите за мой французкий), так же будет жертвовать собой во имя детей... только эти жертвы никому не нужны... это повод надавить на жалость подругам и читателям...
    2018-09-21 19:07:08
  • Интересно кем Вы работаете, что так отзываетесь о продавцах, живя при этом с торговым представителем, тоже по сути продавец и встретили его возможнно тоже будучи в похожей сфере. Судя по тому, как вы накинулись на нее, вы неуравновешены, поэтому и загулял Ваш мужчинка. Вы слишком высокого мнения о себе.
    2018-08-16 07:45:49
  • Что значит не увидит? Он по закону имеет право видется с ребёнком.
    2018-08-14 22:12:55
  • Подавайте на алименты,в любом случае до суда он должен вам помогать если не конченый.А жить вместе если к нему отвращение,это мука для обоих.Но решать Вам,Вы лучше знаете ситуацию и Ваши чувства.
    2018-08-14 14:22:37
  • Читаю, прям бесит!!! А о чем она должна в такой ситуации думать?! О нем? О любви к нему? Ребят, это вы по жизни можете оставаться мальчиками, искать там идеалы, влюбляться, изменять... А мы прежде всего матери, нам детей поднимать надо, на нас все держится!!! У вас новая баба, новая семья, новые дети, и пофиг, что не ваши...Не разводитесь, пока на работу не выйдете, а там посмотрите, нормальных мало, может и этот сгодится))
    2018-08-13 17:06:21
  • Уважаемая автор,о какой любви вы пишете,когда деньги для вас главнее? От вас мужчина ушел к человеку,который его понимает лучше, вполне возможно,что так она ведёт себя на начальном этапе отношений и если у нее цель выйти замуж из-за денег,то он потом оставит и ее. Вы стали ему мамкой, а ему нужна подружка, жена.
    2018-08-12 22:35:22
  • Инициатор развода.
    2018-08-12 22:25:20
  • А что вы думали? Что просто так производителями будете и не будете отвечить за это?
    2018-08-10 01:54:23
  • напиши ему письмо,а то спокойно вам уже поговорить не получится. Пусть выбирает вас с дочерью или эту бабу. Но пусть знает,что он вас больше не увидит. Вот пусть представит. А страсть,секс,любовь это не вечно. Он будет знать что где то растет его дочь. Подавай на алименты.
    2018-08-07 09:56:11
  • А кто ребенка кормить будет?
    2018-07-30 12:53:26
  • Хах, как всегда в подобных историях всё к концовке проясняется - деньги с мужика хочется просто продолжать тянуть)
    2018-07-24 09:07:23
31