Муж перестал обращать на меня внимание. Сделала губы – стало только хуже

3
Меня зовут Анна, замужем шесть лет. 2 года назад у нас с мужем родилась дочь. Ребенка мы очень ждали и хотели. Она стала для нас смыслом жизни, а вот супружеский интерес стал постепенно угасать.

Особенно у мужа: теперь он называет меня не иначе как «мамуля» и больше не воспринимает как желанную женщину. Что я только не делала — сидела на диетах, ходила в зал, бегала, плавала… В форму пришла довольно быстро, правда, килограмм пять еще лишних осталось да растяжки по бокам, от которых избавиться практически невозможно.

Но муж мои старания не оценил – он по-прежнему интересуется только дочкой, а в постели все очень… дежурно. Страсти никакой. Причем это случается все реже и реже, в последнее время в лучшем случае раз в две недели.
Муж воспринимает меня исключительно как «мамулю»
Муж воспринимает меня исключительно как «мамулю»
Недавно, чтобы его хоть как-то расшевелить, я пошла на отчаянный шаг — увеличила себе губы, хотя и боюсь уколов. Но все же героически вытерпела эту болезненную процедуру, потому что муж всегда говорил, что ему нравятся пухлые губки, и сама результатом осталась довольна. А вот муж не только не оценил, а еще и начал издеваться, якобы теперь я похожа на утку... Обидно до слез – стараешься для этих мужиков, а они ничего не ценят. Сами через одного ходят с пивными животами и не парятся, а им, видите ли, модель подавай. Да, у меня остался после родов животик и растяжки, так что теперь, сразу в утиль сдавать? Что мне еще сделать, чтобы вернуть интерес мужа или все мои усилия все равно будут бесполезны?

Анна, 31 год

  • Андрей Гончаров, Заявлять: «они НИЧЕГО не ценят», значит расписаться в своей лени, беспомощности, глупости и нежелании строить с ним новый уровень отношений. И старый то был построен вами кое-как. Потому что нет близости, нет уважения, нет взаимного горячего интереса, а без этого не будет ничего.
    2021-11-01 12:21:27
  • Николай Мануре, Великолепный, мудрый, несложный в реализации совет, решающий радикально многие семейные проблемы, а главное просто магически восстанавливающий взаимное уважение, любовь и страсть в супружеских отношениях. ;-)
    2021-11-01 11:28:41
  • оглянитесь вокруг и перестаньте бегать вокруг него. Начните что-то делать для себя.
    2021-08-09 13:58:52
  • Мужик воспринимает вас так, какой вы себя ощущаете. Мамулей называет? Значит вы теперь исключительно мамуля и забыли про свою женскую сущность. Куча букв с негодованием на мужа, мол негодяй, внимания никакого! А где во всём этом ВЫ,автор? Серьёзно. Вы ради мужа куда-то бегаете, что-то делаете, а ради себя любимой вы хоть что-то делаете?
    2021-06-27 19:09:52
  • В родившей жене мужья видят мать своего ребенка но не женщину с которой можно иметь интим с огоньком. А если еще и подурнела, то любовницы и девки с СЗ не за горами
    2021-06-17 16:38:22
  • А ты всякий раз как только он изготовицца присунуть тебе вялого, пукни ванюче ему под нос и хихикай 0))
    2021-06-16 19:08:14
6