Моего жениха посадили на 1,5 года. Как намекнуть ему, что я не собираюсь его ждать? Страшно

9
Прошлым летом познакомилась в клубе с парнем. Он заступился за нас с подругой, когда к нам стали приставать незнакомые ребята, а потом вызвался проводить до дому. Подруга сразу ушла, а мы еще долго гуляли по ночному городу. Было очень романтично, и я влюбилась – в первый раз по-настоящему.

Мы стали встречаться, и все было как в сказке, единственное, что мне не очень нравилось – это вспыльчивость моего избранника. Его очень легко вывести на эмоции, загорается, как спичка. Может, потому что у него в роду есть кавказцы, а может, просто характер такой.
Не хочу быть женой уголовника
Не хочу быть женой уголовника
Я, как могла, всегда старалась его успокоить, если возникали какие-то конфликтные ситуации. Чувствовала, что добром это не закончится и оказалась права. Недавно он зацепился на улице с каким-то пьяным мужиком, тот оказался каким-то шишкой, снял побои и сейчас моему парню грозит срок полтора года. Вы меня, наверно, осудите, но ждать его я не собираюсь – не хочу быть невестой осужденного, да и родители мои строго настрого запретили мне с ним общаться. Вот только как ему об этом сказать – не знаю, а если честно, очень боюсь его реакции. Я же уже говорила, что он человек очень вспыльчивый и непредсказуемый – у него весь мир делится только на черное и белое. Сейчас-то он мне ничего не сделает, а вдруг, когда выйдет, начнет мстить? Страшно. Но и быть женой уголовника тоже не входит в мои планы, так что пусть не обижается - я его просила быть сдержаннее и контролировать свои поступки.

Алина, 20 лет

  • Не, оставайся с этим. После слова «кавказцы» уже понятно, что кого б не выбрала, таким же будет из этих. А значит, все последствия - твоя судьба. Правда, сначала он будет загораться от других (как выйдет) и лица им бить, а потом - на тебе. Но ты не тот «шишка», будешь прощать и оправдывать вспыльчивостью и кавказцами в роду. А можешь бросить его, найти нормального парня. Хотя, нет, фигня какая. Жди этого.
    2021-05-03 21:31:16
1