Звезда «Гарри Поттера» устроила стриптиз на премьере фильма

Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах про Гарри Поттера, повзрослела окончательно: на днях барышня «попала» по-настоящему, по-голливудски оконфузилась. Эмма показала чопорной британской общественности...что у нее под юбкой.

Пикантный инцидент произошел на премьере шестого фильма про волшебника и его друзей - «Гарри Поттер и принц-полукровка». Секси-шоу спровоцировал нудный английский ливень. Он начался аккурат перед началом показа, но организаторы и не думали делать скидок на погоду. Продрогшим актерам ничего не оставалось, кроме как стоять под проливным дождем, позировать фотографам и раздавать поклонникам автографы.

Казалось бы, что может «оскандалить» премьеру фильма для детей?! Но поднявшийся ветер, словно брутальный голливудский хулиган, сделал свое дело: длинное шифоновое одеяние юной волшебницы сначала кокетливо раскрылось. Публика увидела точеные обнажившиеся ножки Эммы. Родители маленьких поклонников Поттера ахнули, а затем ветер и вовсе распахнул одеяние Эммы. Он показал кокетливое исподнее молодого дарования.
Эмма Уотсон оголилась
Эмма Уотсон оголилась
Этот казус нисколько не смутил дерзкую нимфетку. Промокшая до нитки Эмма улыбнулась, поправила свое платье и продолжила путь к кинотеатру. Теперь весь мир наблюдает трансформацию Эммы из маленькой девочки во взрослую девушку. Волшебство да и только!