СМИ: Светлана Ходченкова выходит замуж

7
В СМИ появилась информация о том, что красавица актриса 35-летняя Светлана Ходченкова выходит замуж.

По словам подруги актрисы, ее избранником стал бывший возлюбленный Георгий Петришин.

Свадебное торжество запланировано на лето.и знакомые пары с нетерпением ждут приглашения на свадьбу. Кроме того, подруга Ходченковой говорит, что актриса готовится стать не только женой, но и мамой. После свадьбы молодые планируют родить ребенка.
Светлана Ходченкова выходит замуж за Георгия Петришина
Светлана Ходченкова выходит замуж за Георгия Петришина
Кстати, сама Светлана пока отказывается комментировать эту информацию. Также она не стала подтверждать слухи о своем воссоединении с Петришиным, появившиеся в начале этого года. Хотя писали, что после ссоры в 2016 году молодые люди возобновили свои отношения.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 13 декабря 2005 года Светлана Ходченкова вышла замуж за актёра Владимира Яглыча. После свадьбы артистка сменила фамилию, но в кино и на сцене использовала девичью. Семейная жизнь актерской пары продлилась всего пять лет. В 2010 году супруги развелись. Знакомые говорят, Яглыч неоднократно поднимал на жену руку.
  • Где она голая,какие ж ещё....
    2018-03-19 13:17:53
1