Подруга отбила мужа, а теперь пытается «вернуть» его мне

35
Ира была моей лучшей подругой, мы дружили с института, даже чуть раньше – вместе поступали. На втором курсе познакомились с двумя парнями, причем они тоже были приятелями еще с детства. Мы еще с ней смеялись, как их делить будем – оба классные.

В итоге все-таки определились к четвертому курсу, а после окончания универа вышли замуж. Её брак через два года развалился: муж завел любовницу, которая забеременела и увела его из семьи. Сколько мой муж не пытался вставить своему другу мозги – бесполезно, вцепилась в него мертвой хваткой.
Засткуала мужа с подругой
Засткуала мужа с подругой
Ирка очень переживала из-за развода, приходила к нам в гости поплакаться, иногда оставалась ночевать. И доночевалась. Оказывается, когда я с утра уходила на работу, эта змея подкатывала к моему мужу, чтобы он ее «утешал» (это так у них называлось). Застукала я их случайно – вернулась домой, так как забыла ключи от офиса, а в тот день больше никого не было. Долго разбираться не стала – вышвырнула обоих (квартира моя).

Муж пытался со мной связаться, но как-то вяло, не чувствовалось, что он хочет вернуться. От злости и обиды я каждый день после работы шла пахать в зал, чтобы вернуться домой и тут же выключиться от усталости. А днем зарывалась в работу, чтобы дурные мысли в голову меньше лезли. В итоге получила прибавку к зарплате – раз, сделала тело конфеткой – два.

А через пару месяцев подруга мне позвонила, плачет в трубку, раскаивается, типа, прости, он мне не нужен – забери обратно. Да уж нет, спасибо, я предателей не прощаю и навсегда вычеркиваю их из своей жизни.

Вера, 26 лет

  • Что значит - вернуть? У вас хватило сил их обоих выкинуть из квартиры, а эта не может? Хватило силенок влезть в чужую постель, пусть дальше разгребает. А то здорово так-то - подруга весь быт тащит, а она в постели ублажается. А как только на ее шею мужик пересел, то тут же - забери...
    2020-09-21 05:04:47
  • Предателей надо прощать, но только после казни!
    2020-08-11 01:10:21
  • ...и целый час, под бой часов старинных в квартире слышались возня и крик! а за дверьми, не внемля укоризне, стоял мужик, душа летела ввысь!... как ни крути, а ведь впервые в жизни из-за него две бабы подрались.)))
    2020-08-06 15:31:40
  • ........
    2020-08-06 15:30:30
  • простите, я пришла не ради смеха, к вам привели меня сюда дела. ваш муж ко мне недавно переехал, вот, я его вещички принесла! его я отдаю опять обратно. видали в жизни мы таких козлов! и чё влюбилась, дура, - непонятно! ну, слава богу, кончилась любовь! сдаю назад со всеми потрохами – трико, трусы, дырявые носки. зубная щётка, книжка со стихами, велосипед и старые коньки. он говорил – имеет три квартиры, а у друзей одалживал ключи. не знала я, что так живут банкиры... ну что ж - теперь, хоть плачь, хоть хохочи... он обещал роскошную машину и на канары выезд каждый год. а сам пропил обои для гостиной, и кипятком цветы полил, урод!» «нет, погодите, дама, погодите! любой дурак так сразу прибежит! вы видели, что брали – извините! возврату мой товар не подлежит! да на хрена, скажи, мне это «счастье»??? я только с шеи скинула ярмо! нормально жизнь пошла, а вы мне - «здрасьте»! опять бери назад своё дерьмо!» «а, знаете, ведь он
    2020-08-06 15:23:17
  • Разбитую чашку склеить не возможно... И предательство друзей не прощают. Таких друзей не нужно. И такого мужчину тоже. Найдете другого. Вы еще молоды и все еще впереди. Опыт разбираться в людях, придет со временем.
    2020-07-12 01:19:46
  • Уходите от подруги и от мужа. Если пытается вам его вернуть, то скажите «Это не моя собственность. Этот человек мне противен, он изменил мне с тобой. Вот и живи с этим, недоподруга!».
    2020-07-10 12:05:50
7