Разводящие по жизни и по убеждениям: истории девушек, крутящих парней на деньги

13
В наше время за все нужно платить — это, к сожалению, не новость. Но как быть, когда платить, притом немало, приходится за общение с симпатичным тебе человеком.

Нет, речь пойдет не о представителях древнейшей профессии, редакция uznayvse.ru поговорила с девушками, которые «разводят» мужчин на походы в рестораны и увеселительные заведения, не преследуя никаких других целей.

Карина, 30 лет, экономист

После развода с первым мужем я решила, что никому не позволю себя обижать. А тем более, обирать — хватило, спасибо-пожалуйста. Сколько жили вместе — постоянно я везде платила: по счетам, в кафешках, магазинах. Еще и должна осталась, как развелись.
Для некоторых форменный развод перерастает в хобби
Для некоторых форменный развод перерастает в хобби
Поэтому и решила тактику сменить, как говорится. Зарегистрировалась в приложении для знакомств и понеслась. Кавалеров там много, притом платить за тебя готовы почти все. А у меня после муженька пунктик, знаете ли, появился. Так и хожу теперь по ресторанам, почти каждый вечер с новым.

Альбина, 21 год, студентка

Я выросла в маленьком городе, когда учиться приехала, поняла, что сильно не дотягиваю до одногруппниц. У них шмотки-телефоны, кавалеры, каждый вечер какое-то новое место, вечеринки. У меня на все эти радости денег не было, а веселиться очень хотелось. Я красивая — от мужиков со школы отбоя не было.

Где мы с ними знакомимся? Да как когда — иногда на сайтах, иногда сами как-то находятся. Приглашают на ужин, я и соглашаюсь. Так каждую неделю встречи по две, иногда и четыре. За полгода почти все рестораны в центре обошла. пока все приличные попадались, им кроме компании приятной, особо и не надо ничего. Кто-то скажет — форменный развод. Но о чем речь, если мужчина готов и хочет платить за девушку — это его выбор, я не против.

Оксана, 32 года, дизайнер

Я никогда не страдала от недостатка мужского внимания, да и в принципе у меня все прекрасно. Правда настоящие чувства, чтобы семья-дети это вообще не мое — сама еще не наигралась. И времени особо нет, пока другие цели и приоритеты.
Некоторые просто не могут позволить себе дорогие рестораны, но хотят красивой жизни
Некоторые просто не могут позволить себе дорогие рестораны, но хотят красивой жизни
Мне так проще — когда хочется экшена какого — знакомлюсь с очередным новым, иду с ним на ужин. Сразу даю понять, что дама я приличная, хотя если симпатичный попадается, то и продолжение после ужина вполне себе может быть. Но чаще без вытекающих, сложно все это. А так — новый день, новый ресторан, новое лицо. И не скучно особо, и вроде жизнь кипит.

Ольга Филиппова, семейный психолог

Вы знаете, сегодня никого не удивляют потребительские отношения — в современном мире интерес материальный куда сильнее духовного и морального. Многие девушки не верят ни в какую любовь и не пытаются ее найти. Им не нужна искренность и теплота в отношениях, их интересную лишь материальные блага и они делают все возможное, чтобы их заполучить.

Обвинять таких дам в расчетливости бессмысленно — каждый делает то, что хочет и правда у каждого своя. И кстати да, охотницы за деньгами сами по себе — тонкие психологи. Они любят строить из себя идеальных девушек, чтобы очаровать и завлечь мужчин, но как правило, в других областях это не самые дальновидные особы, иначе стали бы они примерять на себя образ «попрошайки». И да, чтобы максимально понять чего хочет женщина, просто внимательно слушайте ее и обращайте внимание на намеки. Возможно, это действительно натура тонкой душевной организации, а возможно очередная «интердевочка», у которой для вас припасена душераздирающая история.
  • Мимими, можно подумать, мужичьё такие альтруисты и встречаются с девушками из-за их прекрасного внутреннего мира. Ну-ну. Разводят девчонок ПОСТОЯННО. Так что давайте, теперь накатайте статью о том, как старые мужики всё время пытаются развести девушек на секс. И это гораздо хуже. Деньги не здоровье, их можно снова заработать. Так что без трагедий давайте.
    2021-10-06 02:52:03
  • да всю жизнь они динамо крутят-правда раньше при СССР за это можно было и схлопотать
    2021-09-10 17:16:32
  • Если обе стороны довольны происходящим, то почему бы нет. Я неоднократно был в такой ситуации, разводили на деньги. Мне почему то не понравилось. Не уважаю таких .Жена или подруга получится никакая. Крепко на шею сядет.
    2021-09-07 18:49:25
  • Я своего мужа содержу. Но при этом он берет на себя готовку и уборку. В альфонсах нет ничего плохого. Наоборот, они удобные и послушные. Недорогая прислуга в доме.
    2021-09-04 23:31:41
4