Муж назвал меня в постели мужским именем. Говорит, что вырвалось, но я не могу поверить!

8
Не так давно увидела на форуме пост про то, как муж просит жену называть его в постели по имени-отчеству. Посмеялась от души - чего только в жизни не бывает. Но на днях мой благоверный в «самый ответственный момент» вдруг выкрикнул имя Лёня. Я сначала подумала, что ослышалась, но ведь вообще-то меня зовут Оля, а не Лена – никакого созвучия.

На мои расспросы супруг сделал удивленные глаза и сказал, что мне послышалось. Но я пока расстройством слуха не страдаю и на галлюцинации не жалуюсь, поэтому четко слышала имя, и оно было мужским. В итоге этот разговор привел к ссоре – как я не пыталась перевести все в шутку, муж обиделся, причем на то, что я заподозрила его в гомосексуализме. А у меня и в мыслях не было, просто хотелось выяснить, о каком Лёнчике он думает в такие моменты. А может это не парень вовсе, а Лена какая-то, Ленчик? Приятного тоже мало.
Муж назвал в постели мужским именем: что делать?
Муж назвал в постели мужским именем: что делать?
Согласитесь, как-то не комильфо находиться в постели с мужчиной, который выкрикивает чужие имена. Неделя прошла, а мы до сих пор не помирились. Дуется, на мои нежности никак не реагирует, спать ложится в другой комнате. Я уже не рада, что этот разговор и затеяла – не думала, что он так обидится. А может специально строит из себя невинную жертву и действительно что-то от меня скрывает? Как считаете, что это вообще было?

Оля, 24 года

  • Может все таки Лёля? Так называют иногда Оль... Ласково
    2021-01-12 23:46:38
  • Скорее действительно ЛЕнчик, а не Лёнчик он назвал вас.Может это его бывшая
    2020-12-31 20:35:17
2