Мой парень шлепнул другую девушку по попе. Бросать или нет?

17
Мне двадцать, мой парень на два года старше, встречаемся уже три месяца. Он добрый, веселый и заботливый, очень хорошо ко мне относится, у нас много общих интересов. А самое главное, что он не запрещает мне общаться с подругами, как мой бывший, и не хотел их видеть в своем доме. Этот же, наоборот, встречает их с распростертыми объятиями, целует в щечку и щедро осыпает комплиментами. Поначалу меня радовала такая ситуация, но со временем стала реально напрягать. Последней каплей был игривый шлепок по попе, которым мой парень поприветствовал одну из моих подруг. Увидев мой недоуменный взгляд, он попытался перевести все в шутку, но настроение мое уже было испорчено.

Когда я решила поднять эту тему, он стал смеяться и сказал, что я делаю из мухи слона, и сама придумываю себе проблемы.

Короче, мы вроде бы и помирились, но этот случай до сих пор не выходит у меня из головы. Не могу отделаться от мысли, что это был не просто шлепок по попе, а что-то большее.
Парень стал засматриваться на моих подруг
Парень стал засматриваться на моих подруг
Теперь я стала обращать на его «приветствия» с моими подругами и меня это его дружелюбность дико раздражает. Что посоветуете — пересмотреть свои взгляды и не париться или же найти парня, который не будет позволять себе такое?

Оля, 20 лет

Мнения экспертов:

Антон, психолог

Я считаю, что это не более, чем проявление хорошего отношения. Может он воспринимает вашу подругу как своего «товарища». Просто не так выразил это расположение. Он же не переспал с ней — вот тогда бы стоило тревогу бить. А так, шлепнул и шлепнул, вы подумайте лучше, почему не ваша пятая точка его интересует, а ваших подруг. Может вам стоит обратить внимание на свой внешний вид?

Марианна, семейный психолог

Я считаю, что вам нужно прекратить общаться с таким человеком — он не ценит вас. Если позволяет себе такое при вас, да еще и с вашими же подругами. Я не думаю, что это жест такой «дружелюбности». Мужчины хищники — он не стал бы так просто распускать руки. Может думал, что вы не заметите, но это реальный повод задуматься.

  • Парень у тебя бабник, бросай его
    2022-09-04 11:27:57
  • Артемий Павлов, что шлепки по попе в их компании считаются в порядке вещей там ничего не было написано)
    2021-09-21 10:26:27
  • а представляешь, если бы он ей палец туда засунул на всю глубину?
    2021-07-02 05:46:23
  • Осмелюсь дать инструкцию к действию в подобных случаях- делаешь скандал , можно выдрать клок волос , если такие еще имеются , строишь из себя обиженную. Вскоре получаешь шубу , новые туфли , или на что он там способен. В результате зло наказано, ты вознаграждена и жизнь продолжается.
    2021-05-05 19:59:30
  • Лиана Алишерова, ага, а потом он просто с ней переспит, по-дружески) Гордость какую-то нужно иметь. Лучше уж быть одной, чем с таким парнем!
    2020-05-17 18:28:31
  • Поговорить с парнем о том что вам не нравятся такие отношения с вашими подругами!!!Если не поймет то расставайтесь без сомнения он вам не подходит!!! у вас разные взгляды на одни и те же вещи и так будет всегда!!!
    2020-04-12 12:37:42
  • «Игриво шлепнул по попе» помоему это уже полностью отвечает на вопрос, не представляю отношений в которых парень может «шлепать» по попе, другую девушку...
    2020-03-26 22:27:02
  • Вам нужно с ним поговорить об этом и объяснить, что вам было неприятно и больше так не делал. Если это случилось спонтанно, попробуйте продолжить с ним отношения. Нужно говорить с ним, если что-то раздражает. Над отношениями нужно работать, удачи вам в отношениях
    2020-03-26 19:02:35
  • Лол, если «у вашей компании это считается в порядке вещей», то это у вас, девушка, какие-то проблемы. Порядок вещей в компании устанавливает сама компания(и вы, в том числе). Если вас это раздражает...да вы ещё и парнем хотите порвать из-за этого... - ну, что сказать, ваша дань. Лучше бросить парня, не мучать его
    2020-03-26 17:28:30
  • прости ты уже бедного парня! Он тебя просто поддерживает, не то что бывший. А вот ты в своего бывшего превращаешься!
    2020-03-26 10:46:55
10