Названа предварительная причина смерти Станислава Говорухина

8
Известный режиссер умер после долгой болезни в четверг, 14 июня.

Первым о смерти Станислава Говорухина сообщил его коллега, думский спикер Вячеслав Володин. В последние годы режиссер занимался также политикой.

Станиславу Говорухину было 82 года. Накануне в Сети появилась информация о его смерти, которая была быстро опровергнута.

Однако уже сутки спустя, увы, новости с заголовком «Умер Станислав Говорухин» опровергать было уже некому. Режиссер восстанавливался после перенесенной операции в подмосковном санатории «Барвиха», но ослабленный организм не выдержал нагрузки и пережитого стресса.
Причиной смерти Станислава Говорухина могла стать сердечная недостаточность
Причиной смерти Станислава Говорухина могла стать сердечная недостаточность
Причиной смерти Станислава Говорухина могла стать сердечная недостаточность. Об этом одному из телеграм-каналов сообщил источник, близкий к окружению режиссера.

Политик Геннадий Зюганов в прощальной речи в Госдуме сообщил, что Говорухин страдал от одной из неизлечимых форм рака. А один из актеров, который работал со Станиславом Сергеевичем на съемочной площадке фильма «Асса», Сергей Бугаев, рассказал о своей последней встрече с ним.

Сергей «Африка» Бугаев вспомнил в разговоре с «МК», что в последнее время Говорухин, который не расставался с трубкой, все-таки курил, хотя ему это было уже совсем не полезно.
Сразу заметил, что вот он сидит, а в одной руке — трубка, а в другой — кардиостимулятор. Какая-то взаимоисключаемость в этом была... видимо, недосмотр врачей.
Редакция узнайвсё.рф выражает искренние соболезнования в связи со смертью знаменитого режиссера.


  • благославите женщину! ДОСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ!
    2018-06-18 17:29:19
  • Ворошиловский стрелок.Замечательно сыграл Михаил Ульянов.Ярко выражена жизненная позиция.
    2018-06-18 13:29:54
  • Согласна с Вами целиком и полностью...
    2018-06-18 07:35:26
  • Уходят Великие люди, уходит целая эпоха!!!
    2018-06-14 19:25:13
  • Место встречи изменить нельзя.
    2018-06-14 15:09:10
5