Ефремов снова пытается извиниться перед семьей водителя, которого он убил

11 Янв 2021
2
Знаменитый актер вновь пытается вымолить прощение за смертельное ДТП, которое он устроил летом прошлого года.

Михаил Ефремов написал еще одно письмо сыну Сергея Захарова, водителя, который погиб в аварии, устроенной артистом в центре Москвы. В тексте Ефремов, в частности, говорит, что он сам потерял отца двадцать лет назад и понимает чувства молодого человека. При этом артист признается, что вряд ли теперь сможет работать в актерской профессии: «Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил». По словам Ефремова, он каждый день думает о погибшем от его действий водителе и готов сделать все, чтобы помочь его семье.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что адвокат семьи погибшего Александр Добровинский отнесся к посланию Ефремова довольно скептически: «Не знаю, насколько это хорошая тактика – жаловаться о своих переживаниях парню, которого ты лишил отца». Надо отметить, что свое предыдущее письмо сыну покойного актер написал в ноябре.


  • Я думаю, что сожалеет он вовсе не о том, что убил человека, а о том, что попал в такую ситуацию и реально надолго сел, чего, естественно, не ожидал! И молится он не об убиенном, а о себе любимом, чтобы любыми правдами и неправдами выйти поскорее на свободу! Ради этого он готов на любое «искреннее» раскаяние - не верю я ему! Человек, который пьяным выходил на сцену и крыл матом публику, называя людей глупым быдлом, не способным типа оценить его «гениальную» игру, априори не может испытывать чувства сострадания к простым смертным! Мания величия, безнаказанность и вседозволенность и привела его к такому печальному результату. Теперь «его величество» вместе с тем самым быдлом спит, ест и что-то там учится шить!!! Надо сказать, что для пожилого мажора так свалиться с небес на землю - удар по самолюбию ниже пояса...поделом ему....
    2021-01-11 21:00:18
1