Что за спектакль
«Без свидетелей» - это психологическая драма по мотивам пьесы Софьи Прокофьевой, которую для театра переработал Никита Михалков.По сюжету бывшие супруги случайно оказываются наедине спустя годы после расставания.
Закрытый показ состоялся 16 февраля в «Мастерской 12» Никиты Михалкова, а премьерные показы назначены на 25, 26 и 27 марта.
Что сказал Никита
Никита Ефремов побывал на закрытом прогоне и поделился впечатлениями. По его словам, коллега Анна Михалкова чувствует себя на сцене спокойно, хотя это ее дебют.
При этом Никита добавил в разговоре со СтарХитом, что пьеса получилась очень трудной, многоступенчатой и пока еще не отточена актерами до идеала. До премьеры в конце марта есть над чем работать.
Никита ЕфремовЯ надеюсь, что доведут все это дело до победного конца. Как говорится, спектакль нужно смотреть не на премьере, а на 10-м показе.
Билеты и ажиотаж
В середине февраля на закрытом показе «Без свидетелей» побывала и актриса Екатерина Стриженова. Она опубликовала фото с первого спектакля Михаила Ефремова после освобождения.Комментируя выступление Михаила Ефремова, она написала, что рада за коллегу и даже назвала его «большим русским артистом».
Стриженова также предупредила, что билеты на мартовскую премьеру уже распроданы. Цены были от 500 до 30 тысяч рублей, а перекупщики просят до 100 тысяч.