Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
В результате субботнего взрыва в жилом доме в посёлке Павловская слобода в Истринском районе Московской области погибло четыре человека. Кроме того, в той иной степени пострадали еще девять человек. Один из пострадавших находится на данный момент в больнице.
Причиной трагедии стал взрыв газового баллона, используемого при установке натяжных потолков. В результате взрыва четыре квартиры разрушены, семь повреждено. Жильцы дома размещены в основном у знакомых и родственников.
На фото: Глава Истринского района Московской области Анна Щерба
Глава Истринского района Московской области Анна Щерба дала обещание, что все жители дома, у которых при взрыве пострадали квартиры, получат новое жильё. В ближайшее время будет произведено полное обследование дома на предмет возможности проживания.