Нигерийская жрица любви выпрыгнула с 13 этажа, убегая от четырех московских клиентов

Кровавой трагедией закончилась экзотическая вечеринка четырех москвичей, на которую они пригласили темнокожую жрицу любви.

Кровавой трагедией закончилась экзотическая вечеринка четырех москвичей, на которую они пригласили темнокожую жрицу любви.

23-летнияя нигерийка, спасаясь от похотливых клиентов, выбросилась с балкона 13 этажа. Бедняжка скончалась от страшных ран до приезда «скорой».

На бездыханное тело молодой темнокожей девушки рано утром в понедельник наткнулись жители дома № 19/2 на Ташкентской улице столицы. Перепуганные прохожие тут же вызвали милицию. Оперативники опросили жильцов подъезда и быстро установили, откуда выбросилась девица. Когда они зашли в квартиру 25-летнего Григория Б., то увидели следы ночного кутежа - кругом разбросаны постельные принадлежности, на столе - остатки пиршества...

- Григорий только недавно вернулся из армии, - рассказала соседка парня Екатерина Моисеевна. - вот и отмечал дембель...



Трагедия

В ту ночь Григорий воспользовался тем, что родители уехали на дачу и позвал друзей. Компания отлично расслабилась, вот только под утро молодые здоровые мужчины захотели ласки. Друзья посовещались и постановили: просто вызвать девочку мало. Нужно что-нибудь «этакое». В итоге вскоре в квартиру приехала молоденькая африканка. Вот только девушка ожидала увидеть лишь одного клиента, а их было четверо.

- Девушка смогла вырваться из их рук, выбежала на балкон, распахнула окно и прыгнула вниз, - рассказал L!FE.ru источник в правоохранительных органах. - Упав с 13 этажа, она попала на металлическое ограждение клумбы и мгновенно умерла.

Сейчас трое из четверых любителей экзотики, из-за которых погибла 23-летняя Игбинохуо Лилиан Абиес, дожидаются своей участи в камере предварительного заключения. Четвертому удалось сбежать.



В квартире еще остались следы ночной гулянки



Путана выбросилась с 13 этажа