26-летнего доцента Михаила Тарабардинова подозревают в совершении серии жестоких убийств. 8 ноября, по данным следствия, недалеко от станции метро "Юнгородок" было обнаружено тело женщины с травмами головы. Полным ходом идет расследование, сыщики уверены, что убийств на счету доцента несколько, а под личиной преподавателя вуза скрывался жестокий маньяк.
Известно, что преподавателя задержали 9 ноября недалеко от места убийства. Последнее убийство Тарабардин совершил за день до задержания, рядом с домом № 11 по улице Железной Дивизии.
Как рассказал старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Самарской области Елены Шкаевой, были проведены обыски в квартире Тарабардина, в ходе которых обнаружены вещественные доказательства. Помимо этого были допрошены свидетели совершенного преступления.