Asiana Airlines попросило прощение за смерть людей в результате крушения их самолета

7 Июл 2013
Но погибших уже не вернуть. Остается достойно их проводить.

Администрация Asiana Airlines, южнокорейской авиакомпании, час назад просило прощения за авиакатастрофу своего лайнера Boeing 777. Она случилась накануне в аэропорту Сан-Франциско, когда самолет совершил жесткую посадку. Пока авиакомпания не располагают точными данными о причине катастрофы. Известно точно, что система навигации в аэропорту Сан-Франциско в минуты авиакатастрофы не работала. Однако МИД Южной Кореи заявил, что сформировал определенную группу дипломатов, которая будет работать с американскими коллегами в связи с катастрофой в Сан-Франциско.

Надо благодарить высшие силы, что пока известно всего лишь о двух погибших, тогда как в почти полностью сгоревшем самолете летело более двухсот пассажиров. Сейчас семьям пострадавших требуется психологическая и медицинская помощь, не говоря уже о тех, кто внезапно потерял своих близких и родных. Со слов экспертов grsrp.ru, родным и близким погибших придется пройти очень непростой путь. Однако есть те, на кого можно опереться в тяжелую минуту, чтобы достойно проводить близкого человека в последний путь. После подобных трагедий многие надеются, что утрата близких их не коснется. Но жизнь не изменить. Она имеет обыкновение заканчиваться. Любые агентства ритуальных услуг, как в Москве, так и других городах мира, делают все, чтобы людям, потерявшим родных, было хоть немного легче. Известно, что оба человека, погибшие при жесткой посадке самолета Boeing 777 в аэропорту Сан-Франциско, являются гражданами Китая. Погибшие сидели в задней части самолета, которая мощно пострадала при ударе о землю. Воздушный транспорт - один из самых безопасных в мире. Однако никто ни от чего в этой жизни, к сожалению, не застрахован. Как бы тяжело не было, ко всему надо быть готовым, даже к самому худшему.

"Каждый раз, когда я слышу о страшных авариях и катастрофах, я хочу это забыть и ничего не видеть и не слышать. Но это жизнь. Мы летаем, ездим, болеем. Стареем, в конце концов. Ну, а ранняя или поздняя смерть - это всего лишь карма...", - считает блогер ЖЖ.

В ЖЖ сегодня авиакатастрофа в Сан-Франциско - это одна из топовых тем. Блогеры обсуждают то, а что бы они делали, если оказались в горящем самолете. Многие признались, что просто бежали бы подальше. О помощи кому-либо мало кто написал. Страх смерти и желание жить - это основной инстинкт человека. После любви. В редакции uznayvse.ru призывают: берегите и любите друг друга, пока живы и здоровы. Поменьше злобы и всего плохого.