В сети появилось фото террориста, устроившего взрыв в петербургском метро

6 Апр 2017
6
Во время разбора завалов во взорванном вагоне были обнаружены останки молодого человека, что позволило криминалистам сделать вывод, что теракт мог осуществить смертник.

Сначала правоохранители решили, что взрыв организовал мужчина, оставивший в вагоне рюкзак, однако когда во время разбора завалов в эпицентре взрыва была обнаружена голова молодого человека, стало понятно, что в действие взрывное устройство привел смертник.
Фото предполагаемого террориста-смертника
Фото предполагаемого террориста-смертника
В распоряжении журналистов оказалось также фото молодого человека, на вид около 20 лет. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он закладывает бомбу в огнетушитель на станции метро «Площадь Восстания», а потом куда-то исчезает.
Взрывное устройство на площади Восстания обезвредили
Взрывное устройство на площади Восстания обезвредили
По предварительным данным, на фото – 23-летний уроженец Средней Азии Джалялов, проживающий в Санкт-Петербурге.
Найденные останки позволили сделать вывод о террористе-смертнике
Найденные останки позволили сделать вывод о террористе-смертнике
Ранее в Сети распространился кадр с камер наблюдения с человеком, которого следователи заподозрили в причастности к страшному российскому теракту. Однако мужчина сам пришел в полицию, чтобы доказать свою невиновность.
Ранее подозреваемый мужчина сам пришел в полицию
Ранее подозреваемый мужчина сам пришел в полицию
Редакция uznayvse.ru напоминает: в понедельник, 3 апреля, около 14:30 на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв, в результате которого погибли 11 человек и 47 получили ранения.


  • 3 фото. Если был взрыв то почему сидения как новенькие. никаких повреждений???
    2017-04-14 00:18:48
  • А по мне так это отвлекающий от прошедших 26 марта митингов против коррупции маневр кремля. надо же чем то людей занять! пусть народ лучше терракт обсуждает, соболезнует и прочее чем коррупцию в стране! Вот увидите в скором времени раскроют всю цепочку, половину переубивают, половину посадят и вуаля) какие митинги, о чем митинги.....а ручки то вот они!
    2017-04-04 13:47:01
  • распять урода.
    2017-04-04 07:38:37
  • Его же по физиономии видно уже..Почему не проверили
    2017-04-03 23:48:36
4