Мария Аронова устроила скандал из-за невыплаченного гонорара

3 Апр 2018
8
Известная российская актриса Мария Аронова вместе с несколькими другими артистами устроила забастовку перед показом спектакля в сургутском театре.

Как сообщается, демарш народной артистки был связан с тем, что актерской труппе не заплатили вовремя положенных им денег. Вместе с Ароновой в короткой забастовке приняли участие Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Актеры вышли к публике и объяснили ситуацию.
Мария Аронова устроила в Сургуте забастовку из-за гонорара
Мария Аронова устроила в Сургуте забастовку из-за гонорара
В итоге спектакль начался на полчаса позже, но при этом у директора внезапно нашлись деньги на гонорар для артистов. В Сети появилась видеозапись инцидента. На видео Аронова отмечает, что директор, фамилии которой она не знает, унижает ее, народную артистку России, а также зрителей.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что зрители могут знать Марию Аронову по таким фильмам, как «Батальонъ», «Лед», «Приключения солдата Ивана Чонкина» и другим. Актриса также много снималась в сериалах, не говоря уже об активной работе в театре.


  • Мария Аронова - это чудо!! Талант!! Великая актриса, таких помнят вечно, они входят в историю театра и кино..
    2018-11-12 04:16:29
  • Театр, это храм, нельзя устраивать торг на глазах у зрителя они не виноваты. Артисты в погоне за длинным рублем (это была халтура, за черный нал) теряют свое достоинство.
    2018-04-30 21:52:05
  • Права полностью! Любой из нас хочет получать оплату за работу. Из публики найдутся, те кто живет за горох? Думаю, нет. Уважайте, пожалуйста, любой человеческий труд.
    2018-04-04 16:47:00
  • Какие-то местечковые еврейские разборки. Как там у Гоголя: "И до такой мелочности, низости, гадости мог снизойти человек"... Все-таки большая разница между понятиями: русский актер и "российский актер". Фу. Как это противно. Сломаны все "четвертые стены", разрушена магия театра. Долой Станиславского ,– главное, деньги не упустить, прицепить булавкой к меркантильным разборкам ни в чем не повинного зрителя... Актриса Аронова? Нет. Мадам Стороженко с одесского Привоза в полной красе...
    2018-04-04 02:04:48
  • Действительно, чё-то, как-то. С одной стороны, никому не хочется быть кинутым на гонорар. Но с другой - зритель то здесь причём? Зритель купил билет, чем в полной мере выполнил свои "обязательства по контракту". Нормальный зритель придерживается определённых правил во время спектакля: он не шумит, не пользуется мобилкой, не делает ничего такого, что помешало бы актерам воплощаться в персонажей. Взамен зритель желает видеть игру, видеть роли, видеть персонажи, а не думать что вот эта вот ГГ спектакля только что клянчила деньги с администрации, выставляя нас как "последний довод". Как это развидеть? Как относиться к ней после этого как к персонажу, а не как к обычной земной тётке с её обычными проблемами, коих у зрителей и без неё, быть может имеются в наличии) Можно ещё развивать и развивать эту мысль, но, думаю, понятно и так. В общем, нереспект.
    2018-04-03 20:36:40
5