Юлия Снигирь впервые показала фото с Евгением Цыгановым

6 Сен 2018
5
Молодая актриса Юлия Снигирь впервые опубликовала совместную фотографию со своим гражданским мужем актером Евгением Цыгановым.

После того как известный актер 39-летний Евгений Цыганов бросил свою гражданскую жену Ирину Леонову и семерых детей ради актрисы Юлии Снигирь, разразился жуткий скандал. Чтобы лишний раз не становиться объектами обсуждения, влюбленные долгое время предпочитали не появляться на публике вдвоем.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Однако недавно на своей странице в Instagram Юлия опубликовала совместную фотографию с гражданским мужем. Поклонники артистов пришли в восторг, увидев их вместе, ведь они действительно красивая пара.

«Прекрасная пара ! Брутальный Цыганков, нежная Юлия !», «Юля, какая же вы красивая женщина, а с избранником вы даже похожи. Очень красивая пара», – писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Но далеко не все рады их семейному счастью, многие считают Юлию разлучницей, которая увела Евгения из семьи. Первое время, когда Цыганов оставил беременную Ирину и шестерых детей, никто не знал, на кого он променял жену. Ходили слухи, что у него роман с Юлией Пересильд, однако вскоре правда выплыла наружу.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, 9 марта 2016 у Евгения Цыганова и Юлии Снигирь родился сын Федор.


  • Как можно с женой спать естественно рожать 6!!!!!!! детей и параллельно быть в отношениях с другой.И мы должны восхищаться его талантом.Маразм.
    2018-09-06 13:39:04
1