В соцсетях Цыганов опубликовал фотографию картины - совместного портрета с Юлией, нарисованного в нежных пастельных тонах, и подписал ее: "Музыка моя, с рождением".
В комментариях у звезды "Мастера и Маргариты" спросили, кто нарисовал картину. Евгений ответил, что это работа кисти современной художницы-живописца Кати Щегловой, работающей художником-постановщиком в кино и театре.
Сама Снигирь тоже выложила пост в день своего 43-летия. Она поделилась размышлениями о том, что до сих пор многого не понимает: где грань между мудрым принятием и излишней терпимостью, где заканчивается здоровая ирония и начинается цинизм, как отличить лень от нежелания тратить время впустую, тревожную суету от равнодушия, здоровые амбиции от глупого тщеславия.
Напомним, что для Цыганова это второй брак. До Снигирь он был в гражданском браке с актрисой Ириной Леоновой, с которой прожил 10 лет и родил семерых детей. В 2015 году, когда Леонова была беременна седьмым ребенком, Цыганов ушел к Снигирь. Вскоре у них родился сын Федор.
Сам актер не согласен с обвинениями, что "бросил" детей. В интервью Ксении Собчак он признавался, что с этой формулировкой не согласен. Снигирь же отмечала, что не была причиной разрыва: "Когда эти решения принимались, меня не было в жизни их семьи".