Куценко рассказал, что ссорился с дочерью на съемках

18 Сен 2017
4
Знаменитый российский актер Гоша Куценко рассказал журналистам о трудностях в общении со своей 20-летней дочерью Полиной.

Интересно, что девушка, родившаяся в результате союза Куценко и актрисы Марии Порошиной, решила пойти по стопам отца. В прошлом году на экраны вышел первый сезон сериала «Последний мент», в котором Полина сыграла вместе с отцом, причем ей досталась роль одного из главных героев шоу. Интересно, что кастинг на роль дочери главного героя сериала девушка проходила на общих основаниях.

Куценко рассказал, что сотрудничать на съемочной площадке с собственной дочерью ему было очень непросто. Актер, по его словам, даже предпочел бы, чтобы на ее месте был кто-то другой. Отец и дочь постоянно ссорились на съемках но в один момент произошел случай, который изменил отношение Куценко к талантам дочери. Полина вышла из себя и буквально «послала» давившего на нее отца. В тот момент в голове Куценко, по его словам, что-то переключилось, после чего он начал воспринимать дочь как актрису.
Куценко рассказал, что совместная работа с дочерью была непростой
Куценко рассказал, что совместная работа с дочерью была непростой
Редакция uznayvse.ru напоминает, что у Гоши Куценко также есть двухлетняя дочь Евгения. 6 апреля актер вывел девочку в свет, взяв ее на премьеру своего клипа «Любовь такая».