Как Гоша Куценко погряз в соблазнах и потерял из-за этого семью

3
На заре карьеры талантливый и обаятельный Гоша Куценко познал вкус славы и оказался в центре женского внимания — он позволял себя любить, не думая о том, какую боль причиняет супруге. Неудивительно, что его первый брак закончился катастрофой.

«Я долго ухаживал за ней»

Отношения между Гошей Куценко и Марией Порошиной завязались в начале 90-х, когда девушка сдавала вступительные экзамены в театральном институте. «Когда я ее впервые увидел, я сразу влюбился. У нее был парень, и я увел ее. Я долго ухаживал за ней», — вспоминал Гоша.

В конце концов Мария поддалась чарам актера, который тогда казался ей очень мудрым и взрослым — хотя Куценко был всего на 6 лет старше своей пассии.
Гоша Куценко и Мария Порошина в молодости
Гоша Куценко и Мария Порошина в молодости
Начался бурный роман, они поспешили съехаться. И почти сразу Порошина узнала, что ждет ребенка. Которому не было суждено родиться: у девушки случился выкидыш на раннем сроке. Мария едва пережила трагедию — ее спасало только то, что любимый всегда был рядом и окружил ее нежностью и заботой.

По словам артистки, после неудачной беременности она была готова лишиться профессии, института, лишь бы родить. Ее мечта осуществилась несколько лет спустя: в феврале 1996 года у пары появилась дочь Полина. А еще через несколько месяцев актеры расстались — все потому, что Куценко не смог пройти испытание славой.

В мир соблазнов с головой

Незадолго до рождения дочери 28-летний Гоша попробовал свои силы на телевидении: ему поручили вести шоу «Партийная зона» — телевизионную дискотеку в прямом эфире. Тогда-то между Куценко и Порошиной и пробежала черная кошка.

Затяжные съемки, безумные вечеринки, красивые девушки — артист и сам не заметил, как пустил семейную жизнь под откос. «Скажу честно и откровенно — этот мир соблазнил меня. И вся эта известность подкупала, и у меня поехала крыша. И тогда я изменил ей», — делится Куценко.
Гоша Куценко в шоу «Партийная зона»
Когда Гоша признался во всем гражданской супруге, Маша в ужасе выпалила: «Дурак! Кто же о таком рассказывает!». Простить предателя она не смогла: попросила мужа собрать вещи и съехать из квартиры. Полине на тот момент было всего три месяца…

Куценко еще долгое время после разрыва с Порошиной сожалел о содеянном, но эта история уже в прошлом. Сегодня бывшие возлюбленные тесно общаются и дружат семьями. А как складывалась личная жизнь Гоши впоследствии, читайте в его биографии на uznayvse.ru.