Никита Ефремов признался, что обсуждает возможность женитьбы на Маше Иваковой со своим терапевтом

27 Янв 2021
1
Никита Ефремов уже однажды был женат, однако его брак не увенчался успехом. Сейчас Никита встречается с блогером Машей Иваковой, благодаря которой он покончил со своей разгульной жизнью и все больше стал путешествовать, посвящать себя духовным практикам и проводить много времени с любимой.

Никита стал новым героем YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» и ответил на вопрос о будущем с Машей Иваковой. Ксения спросила у Никиты, планирует ли он жениться на возлюбленной. Оказалось, что Ефремов обсуждает свою возможную женитьбу с терапевтом.
Никита Ефремов и Маша Ивакова
Никита Ефремов и Маша Ивакова
«Это вопрос, который я сейчас обсуждаю с моим терапевтом. Он для меня непростой. Маша знает. Это нормально. У нас открытые отношения. Все-таки женитьба — серьезный шаг. Я могу легко сказать «да» или «нет», но это будет абсолютно безответственно с моей стороны. Если говорить честно, то могу сказать: «Да, конечно», — но внутри я не готов», – признался Ефремов.

По словам Никиты, у него уже есть опыт неудачного брака, и ему кажется, что с приобретением статуса мужа, он снова должен будет стараться. Все это мешает Ефремову быть свободным и честным в своем выборе. Uznayvse.ru напоминает, что Никита был женат на актрисе Яне Гладких, с которой он развелся через год после заключения брака. Никита болезненно переживал развод с супругой.