Разведенная Кристина Асмус приехала в загс в свадебном платье

6 Ноя 2020
5
Кристина Асмус заинтриговала поклонников, опубликовав свое фото, на котором она изображена у дверей столичного загса в свадебном платье и с букетом цветов в руках.

Этот снимок спровоцировал настоящий переполох среди поклонников актрисы, ведь еще несколько дней назад она официально развелась со своим мужем резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, а сегодня выложила свадебное фото.

Пока одни подписчики, сделав скоропалительный вывод о том, что актриса вновь вышла замуж, поздравляли ее с бракосочетанием, другие заподозрили, что Асмус показала кадр, сделанный на съемочной площадке нового фильма.
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Более рассудительные пользователи пришли к выводу, что это фотография семилетней давности, на которой Асмус беременна дочкой Настей. Кстати, в комментариях к снимку актриса оставила малоинформативную подпись: "Сама в шоке!" После развода маленькая Настя осталась жить с мамой. Поскольку малышка еще не знает, что родители разошлись, Гарик старается как можно чаще видеться с дочерью и принимать активное участие в ее жизни, таким образом она не будет чувствовать дискомфорт из-за отсутствия одного из родителей.

Кристина Асмус говорит, что позже они расскажут дочери о своем разводе в деликатной форме, чтобы как можно меньше травмировать психику ребенка.