Топ - 5 китов, на которых держится фитнес

Эх, выпить бы волшебную пилюлю – да чтоб сразу тело стало стройным и подтянутым, и кубики бы на животе появились как показатель безграничного физического счастья!

Жизнь сурова: программа по похудению эффективна только тогда, когда она сочетает диету и фитнес. На что же надо обратить внимание вступающим на тропу борьбы за новое тело? Изучим все составляющие будущего успеха.

1. Здоровая диета.
Правильное питание – это не значит есть меньше, это значит грамотно питаться. Пришло время научиться питаться рационально. Следует составить график питания и во всем его придерживаться. Постепенно вы научитесь понимать, что же действительно необходимо вашему организму.
Следи за питанием!
Следи за питанием!
2. Кардионагрузки.
По мнению экспертов benefitness.pro, максимального сжигания калорий, улучшения работы иммунной системы и улучшения сердечной функции можно добиться с помощью кардионагрузок и всех других видов аэробных тренировок. По разработанному вами кардиоплану ваш пульс будет всегда правильным, если вы научитесь регулировать частоту, тип и интенсивность упражнений.
Правильное решение
Правильное решение
3. Добавки к питанию и витамины.
С помощью диеты и упражнений вы добьетесь первых результатов, но их можно реально усилить, если грамотно подобрать правильные витамины и добавки.

4. Помощь профессионалов.
Здорово, если вашу борьбу за новое тело будет курировать персональный тренер. Он устранит все сомнения, даст правильные ответы на ваши вопросы – в общем, проведет вас по самому короткому пути к вашей цели.
И приятное, и полезное...
И приятное, и полезное...
5. Выносливость.
Запаситесь терпением при выполнении силовых нагрузок, ведь с их помощью вы нарастите мускулатуру, укрепите костяк, сожжете жиры и ускорите метаболизм.
Нагрузку увеличивай постепенно!
Нагрузку увеличивай постепенно!
В социальных сетях статусы про фитнес то и время встречаются в профилях пользователей: «Хочешь иметь красивое стройное тело? Оплати жене фитнес!», «...но если посмотреть с другой стороны, армия - это бесплатная одежда, еда и фитнес!», «Открылся новый фитнес-клуб «Жанна д’Арк»- сожги свои калории!»

Целеустремленность, решительность, терпение и трудолюбие - залог вашего стройного тела и здорового организма. Стойкости духа желает редакция Uznayvse.ru всем своим читателям.