Самые запрашиваемые в интернете актеры года

5 Ноя 2016
Кинопортал IMDb выявил десять самых востребованных актеров и актрис 2011 года.

Этот рейтинг составлялся не на результатах кассовых сборов фильмов с участием актеров, а на количестве просмотров, собранных личными страницами артистов на сайте. На первом месте в результате - Натали Портман. На популярности Портман среди интернетчиков отразился факт, что в начале 2011 года актриса получила "Оскар" за роль в фильме "Черный лебедь" Даррена Аронофски.
Натали Портман
Натали Портман
Десятка самых востребованных артистов по выглядит так: Натали Портман, Милла Йовович, Джонни Депп, Эмма Стоун, Кристен Стюарт, Оливия Уайлд, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Роберт Паттинсон, Кристиан Бэйл.

Крупнейший интернет-портал, посвященный кинематографу,ежемесячно посещают около 110 миллионов уникальных пользователей. Потому можно считать рейтинг вполне показательным.

"Интересно, что часто эти имена расходятся с теми, что, например делал в этом году журнал "Форбс", выявляя самых оплачиваемых и дорогих актеров", - пишет блоггер ЖЖ.

Но, на то она и армия интернета, чтобы изменять авторитетное мнение и подсчеты. Обычные люди-киноманы сделают совершенно другой выбор.

В редакции "Узнай все" надеются, что интернет будет все больше популяризироваться в мире, все больше людей будут высказывать свое мнение и выбирать именно своих кумиров. Для журналистов новостного издания - это хороший повод для создания материала.