Из-за пластики Дарья Пынзарь стала похожа на Волочкову

9
33-летняя украинка далеко зашла по пути «тюнинга» внешности.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и локальная знаменитость Дарья Пынзарь опубликовала несколько новых снимков, сделанных на отдыхе.

Основным ее мотиватором было желание поделиться моментами радости и показать, каким роскошным может быть отдых на морском курорте.

Однако внимание ее подписчиков привлекли изменения во внешности, которые сделали облик Дарьи комичным и напоминающим о другой эпатажной звезде — бывшей балерине Анастасии Волочковой.
Дарью Пынзарь перепутали с Анастасией Волочковой
Дарью Пынзарь перепутали с Анастасией Волочковой
После недавней пластической операции (Дарья сама затрудняется точно сказать, какой по счету), Пынзарь не снимая носит особый бандаж на подбородке, который скрывает под ним швы от подтяжки. В таком виде она фотографируется и в бикини на пляже, и в вечернем платье на ужине — знаменитость сейчас отдыхает с семьей в турецкой Аланье.
Дарья Пынзарь с мужем и детьми отдыхает в Турции
Дарья Пынзарь с мужем и детьми отдыхает в Турции
Коллега Пынзарь по цеху, балерина Анастасия Волочкова, выбрала более дорогостоящий отдых и отправилась на Мальдивские острова — оттуда она, согласно сложившейся традиции, шлет поклонникам и хейтерам фото в бикини и на неизменном шпагате.

Анастасия, впрочем, утверждает, что никогда и никаких пластических операций не делала, и все, что у нее «не своего» — это татуировки, маникюр и педикюр.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали другую операцию Дарьи Пынзарь — она была недовольна размером груди и улучшила его при помощи силиконовых имплантов.


  • какая пынзариха звезда? никчемная тупица не умеющая говорить, только ручками машет. Задолбали ее страшненькие детки
    2019-06-14 19:50:50
  • Напишите о её(пынзарь)достижениях,а не рекламу операции,не приятна особа,как переодетая бомжиха ,Серёги по фик он на ней деньги зарабатывает,неприятна семья
    2019-05-16 09:01:29
  • пынзарь ужас, у волочковой то хоть какие-то достижения есть в жизни, а эта кукла-мукла, фу
    2019-05-16 01:51:44
  • Раздутая чушь на ровном месте!
    2019-05-15 12:40:18
4