А сегодня в СМИ появились сообщения, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе и лишь отец актрисы – Михаил Боярский удерживает их от официального развода. Знаменитый актер считает, что несмотря ни на что нужно поддерживать имидж идеальной семьи. О разводе Лизы Боярской и Максима Матвеева ее коллеги догадались после того, как актриса пришла в театр без обручального кольца. Боярская не стала отнекиваться и призналась, что их брак изжил себя и они больше не вместе.


– Первое время на репетициях никак не мог собраться – какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал, - говорит гример МХТ имени Чехова Ольга Сальникова.
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 28 июня 2010 года, у них есть 4-летний сын Андрей.
