Елизавета Боярская разводится с мужем

11 Апр 2016
Одна из самых красивых актерских пар Елизавета Боярская и Максим Матвеев находятся на грани развода.

Они до сих пор юридически не расторгли свои отношения лишь из-за того, что родители актрисы Михаил Боярский и Лариса Луппиан категорически против этого. Супруги уже давно не живут вместе: Максим, как и прежде, обитает в столице, а Лиза окончательно перебралась в Петербург, чтобы быть поближе к маленькому сыну Андрею, воспитанием которого, пока мама на работе, занимаются бабушка с дедушкой.
Лиза Боярская
Лиза Боярская
Поклонники пары уже давно заподозрили неладное в отношениях Максима и Лизы. Ведь даже свой 30-й день рождения актриса отметила без мужа, в окружении подруг. Сотрудник петербургского МДТ Сергей Турунцев сообщил журналистам:

- Лиза и Максим расстались несколько месяцев назад. Все обоюдно, просто, похоже, любовь с годами прошла… Возможно, жизнь на два города сделала свое дело – все-таки у Лизы и Максима был нестандартный брак. Конечно, скрыть факт разрыва с мужем от коллег Лиза не смогла, отношения с Максимом были важной частью ее жизни. Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец.
Елизавета и Максим
Елизавета и Максим
Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились 28 июня 2010 года.
Супруги с сыном в Париже
Супруги с сыном в Париже