Свадьбы не будет! 9 несостоявшихся звездных бракосочетаний

25 Июл 2022
5
Одни герои этой статьи не выдержали накала страстей и отменили собственную свадьбу. У других торжество не состоялось по совершенно иным причинам, в любом случае — чужая душа — потемки, и не нам судить этих знаменитостей за их поступки. Мы в редакции uznayvse.ru решили рассказать, почему пышное торжество отменилось в последний момент.

Николай Басков

В 2017 году было только и разговоров, что о предстоящем бракосочетании Николая Баскова и «Мисс России-2003» Виктории Лопыревой. Церемония намеревались провести в Грозном, но поклонники так и не дождались радостных новостей. Свадьба не состоялась, а позже певец недвусмысленно намекнул, что их с Викой отношения были фиктивными.
«Любовь» Николая Баскова и Виктории Лопыревой оказалась фикцией
«Любовь» Николая Баскова и Виктории Лопыревой оказалась фикцией

Антон Макарский

На четвертом курсе института Антон Макарский влюбился в первокурсницу и будущую актрису Евгению Лютую. Роман развивался стремительно — студент даже сделал пассии предложение. Но дойти до ЗАГСа им было не суждено: Женя переключилась на другого мужчину и дала Макарскому «от ворот поворот».
Евгения Лютая променяла Антона Макарского на другого
Евгения Лютая променяла Антона Макарского на другого

Лариса Гузеева

В молодости Лариса Гузеева попросила своего друга Никиту Михайловского (звезду «Вам и не снилось») заключить с ней фиктивный брак ради прописки в Ленинграде: студентка переехала в северную столицу из Оренбургской области. Парень ответил согласием. А вот его родители восприняли новость в штыки и «поломали» дельце, пригрозив сыну навсегда лишить его всяческой поддержки.
Лариса Гузеева хотела расписаться с Никитой Михайловским ради прописки
Лариса Гузеева хотела расписаться с Никитой Михайловским ради прописки

Азиза

Эстрадную певицу Азизу постоянно зовут замуж, но довести дело до конца ей удалось лишь 2021 году. В августе 57-летняя звезда стала женой итальянского ресторатора Александро Лортэ. Примечательно, что ровно за год до этого Азиза готовилась к свадьбе с другим мужчиной, бизнесменом Давидом Григоряном.
Перед самой свадьбой Азиза поймала Давида Григоряна «с поличным»
Перед самой свадьбой Азиза поймала Давида Григоряна «с поличным»
Невеста уже заказала к сентябрьскому торжеству дорогое платье и организовывала застолье на 600 человек, когда узнала, что жених флиртовал с молодыми девушками. Давид отрицал измену, но Азиза больше не хотела его видеть и отменила роспись.

Прохор Шаляпин

В марте 2015 года избранница Прохора Шаляпина, актриса Анна Калашникова, родила сына Данила. Отметив важное событие, парочка объявила о свадьбе, которая должна была состояться через два месяца. Но планы Прохора круто поменялись, когда он выяснил, что не является отцом ребенка (результаты ДНК-экспертизы огласили в эфире передачи «Пусть говорят»). После удручающей новости Шаляпин предпочел попрощаться с пассией и уйти «в закат».
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Елена Кондулайнен

В студенческие годы Елена Кондулайнен влюбилась в начинающего актера. Молодые уже вовсю планировали свадьбу, когда избранник Лены начал демонстрировать свой дурной характер. Парень страшно ревновал невесту, читал ее личный дневник и даже поднимал на нее руку. Накануне торжества Кондулайнен тайком уехала к бабушке и не явилась в назначенный день в ЗАГС. «Поняла, что боюсь его. Я прямо чувствовала, что он меня может зарезать», — вспоминает актриса. Впоследствии Елена еще четыре раза примерила подвенечное платье, но сейчас она снова в поисках любви.
Елена Кондулайнен была одной из самых желанных актрис советского кино
Елена Кондулайнен была одной из самых желанных актрис советского кино

Антон Сихарулидзе

Фигурист Антон Сихарулидзе раньше слыл в светской тусовке известным сердцеедом. И тем удивительнее было в 2008 году услышать, что спортсмен собирается жениться. Невестой оказалась студентка факультета журналистики МГУ Надежда Оболенцева (будущая супруга режиссера Резо Гигинеишвили). Влюбленные выбрали дату свадьбы, начали приглашать гостей. Но даже в статусе жениха Антон вовсю продолжал кокетничать с красивыми девицами. Ревнивая Надя испугалась связывать жизнь с таким сластолюбцем и поспешила расторгнуть помолвку.
Надежда Оболенцева побоялась выходить замуж за любвеобильного Антона Сихарулидзе
Надежда Оболенцева побоялась выходить замуж за любвеобильного Антона Сихарулидзе
Причин для отмены свадьбы бывает множество, от банальной паники до вмешательства третьи лиц. Ясно одно — такой историей может похвастаться далеко не каждый.

Анна Семенович

В 2014 году экс-вокалиста группы «Блестящие» готова была отправиться под венец с бизнесменом Иваном Станкевичем. Пара жила вместе и в планах было закатить грандиозное торжество, с большим количеством гостей и пышной церемонией.
Накануне свадьбы Семенович устроила девичник на Мальдивах, шикарное платье ждало своего часа, но в последний момент влюбленные сообщили о разрыве.
Иван Станкевич и Анна Семенович
Иван Станкевич и Анна Семенович
Что стало причиной разрыва ни Семенович, Ни ее избранник не сказали. В кулуарах тогда шептались, что все разрушилось из-за проблем с законом, которые возникли у Станкевича. Как бы то ни было, он поступил, как истинный джентльмен, оставив Семенович роскошную квартиру в самом центре Москвы.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что до Станкевича Семенович встречалась с другим бизнесменом, Дмитрием Кашинцевым и тоже собиралась за него замуж. Свадьба планировалась в Таиланде, но в самый последний момент влюбленные тоже разошлись.

Ранее мы рассказывали о звездных «некрасавицах», которые несмотря на нетипичную внешность, смогли обрести личное счастье.