Было лучше: 9 отечественных звезд, которых сложно узнать после пластики

16 Май 2022
79
Пластические операции в наше время — дело обычное, в первую очередь они помогают бороться с комплексами и исправлять мелкие недочеты природы. Главное тут — знать меру, ведь не зря говорят, что лучшее — враг хорошего. Но эти знаменитости явно не смогли остановиться вовремя, ведь в погоне за молодостью так сложно найти ту самую «золотую середину». Хотя возможно и специалист был выбран неправильный — точно сказать сложно.

Но увы, факт остается фактом: после визитов к «кудесникам», некоторых звезд едва ли можно узнать. О знаменитостях, которые не смогли вовремя остановиться и утратили свою индивидуальность из-за пластики, читайте в материале, который мы подготовила в редакции uznayvse.ru.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова обладает уникальной внешностью и манерой исполнения — второй такой у нас нет и не будет. Но певица очень рискует потерять индивидуальность. Как писало издание МК, на апрельском мероприятии в рамках Московского кинофестиваля Агузарова поразила всех изменившимся обликом. И дело даже не в экстравагантном наряде. Певица явно что-то сделала с лицом и теперь выглядит крайне странно. «Как-то даже не узнать нашу Жанночку», — комментируют расстроенные фанаты.
Агузарова явно что-то сделала с лицом
Агузарова явно что-то сделала с лицом

Вера Алентова

Только ленивый не ругал Веру Алентову за неудачную пластику. Теперь лицо некогда очень красивой актрисы больше похоже на застывшую восковую маску. По некоторым данным, фатально внешность Алентовой поменяла третья операция, после которой левый глаз звезды стал вдвое меньше правого. «Несколько пластик подряд — это, как выяснилось, опасно», — сокрушается Алентова.
Третья операция Алентовой оказалась крайне неудачной
Третья операция Алентовой оказалась крайне неудачной

Татьяна Веденеева

Актриса и телеведущая Татьяна Веденеева не готова мириться со старостью. Коррекция губ и век, «круговая» подтяжка лица — все это значительно изменило внешность звезды. Однако редакторы uznayvse.ru отмечают, что страсть к пластике пока не привела к плачевному результату. Просто Татьяна выглядит совсем не так, как в молодости. Сама звезда довольна результатом не на 100% – из-за лишних манипуляций теперь ее глаза выглядят запавшими, но к хирургу у нее никаких претензий.
Сейчас Веденеева выглядит совсем не так, как в молодости
Сейчас Веденеева выглядит совсем не так, как в молодости

Юлия Рутберг

У Юлии Рутберг не классические, но цепляющие черты лица — фанатов всегда восхищали эти худые скулы, огромные глаза и выразительный нос. Но все изменилось в 2017 году, когда артистка вышла в свет после перерыва в актерской деятельности. Поклонники предположили, что за время «отпуска» Юлия сделала ринопластику и вколола в щеки филлеры. И теперь она больше похожа на Татьяну Лазареву, нежели на саму себя.
Юлия Рутберг стала похожа на Татьяну Лазареву
Юлия Рутберг стала похожа на Татьяну Лазареву

Вика Цыганова

Вика Цыганова не скрывает, что балуется «уколами красоты» и регулярно захаживает к пластическому хирургу. «Я считаю, что должна себе нравиться. Это моя философия», — делится артистка. А вот поклонники не в восторге от перемен и советуют Вике поскорее завязать с процедурами, пока еще не поздно.
Вика Цыганова считает, что должна себе нравиться
Вика Цыганова считает, что должна себе нравиться

Маша Малиновская

Маша Малиновская давно увлекается пластикой. В свое время теледива решилась на подтяжку лица, изменение формы щек, носа и губ, увеличение и последующее уменьшение груди. Очередное потрясение постигло фанатов в январе 2021 года, когда на премьере комедии «Понаехали!» они и вовсе не узнали свою любимицу. Однако Малиновская предпочитает пропускать мимо ушей все упреки и замечания.
Малиновская не обращает внимания на любые замечания о своей внешности
Малиновская не обращает внимания на любые замечания о своей внешности

Наталья Андрейченко

«Мисс совершенство» она же «Мэри Поппинс всея Руси» Наталья Андрейченко также встала на «кривую дорожку» преображений. В погоне за вечной молодостью актриса сделала сразу несколько пластических операций, но результат оказался сомнительным.
Наталья Андрейченко до и после пластики
Наталья Андрейченко до и после пластики
Увы, молодость она так и не догнала, а вот индивидуальность свою безвозвратно утратила. Андрейченко едва ли можно узнать — особую «пикантность» актрисе придают огромные бесформенные губы.

Маша Распутина

Певица, которая рьяно просила «отпустить ее в Гималаи», также рьяно увлеклась пластикой. Если взять ее фото 20-летней давности и сравнить со свежими снимками, создается впечатление, что на снимках два совершенно разных человека.
Маша Распутина до и после пластики
Маша Распутина до и после пластики
Хотя оно и понятно, ведь Распутина перепробовала почти все варианты пластики: от увеличения груди до вживление имплантов в скулы. Певица также ложилась под нож хирургов, чтобы поменять форму носа и подбородка, а также скорректировать размер и форму губ. И это только те случаи, о которых писали в Сети. Стала ли наша Маша от этого краше, вопрос…

Лариса Долина

Известная певица довольно долго открещивалась от хирургических вмешательств отмечая, что предпочитает принимать свой возраст с достоинством.

Но судя по свежим фото, Лариса Александровна — частый гость у косметологов. Сперва она долгое время находилась в детокс-клинике, чтобы сбросить вес.
Лариса Долина до и после пластики
Лариса Долина до и после пластики
Затем перешла к осуществлению других метаморфоз и судя по восторженным комментариям фанатов, они прошли успешно. Вот только узнать в певице прежнюю Ларису Долину с каждым разом становится все сложнее.
Эти звезды идут на крайности в погоне за красотой и молодостью. Очень жаль, ведь из-за стараний хирургов и косметологов они навсегда утратили свою изюминку и уже перестали быть похожими на самих себя.


  • Веденеева после пластики стала похожа на Анну Шкапидар из «Евдокии».
    2021-11-07 14:06:35
  • ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО! ОПУХШИЕ! СТРАШНЫЕ! ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
    2021-05-23 07:36:11
  • Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна...
    2021-05-22 09:54:24
  • Полный П ....про всех в статье ...
    2021-05-21 23:48:25
  • Про Джокера обрадовало. ))) Класс !
    2021-05-21 20:11:23
  • Агузарова на Джокера похожа
    2021-05-21 18:09:21
  • Это в каком угаре им такие идеалы привиделись?
    2021-05-21 14:47:58
  • малиновская-просто урод
    2021-05-21 13:16:38
  • Помоги им Господи! Ужас летящий на крыльях ночи, особенно Малиновская. Такую вечером в подъезде увидишь, придется штаны сушить !
    2021-05-21 13:09:59
  • малиновская ,как резиновая Зина,кошмар,она и так была страшной,а сейчас!!
    2021-05-21 05:52:52
  • Страшно становится. А Алентову увидишь в темноте, так вообще заикаться начнёшь! А ведь такая она хорошенькая была в молодости.
    2021-05-21 02:37:29
  • Просто ужас! Лучше уж морщины, чем такое пастмассовое лицо!
    2021-05-21 00:06:20
  • страшилы, Агузарова вообще ДЖОКЕР
    2021-05-20 22:28:54
  • Ой-е... Я считала Жанну очень симпатичной даже с ее орлиным носом. Потом она стала себя ломать, чувствуется по смене имиджа, это стало ее маской. Крикливый нелепый вид это маска. А сейчас не знаю что думать, может она заболела.
    2021-05-20 12:18:17
  • Ужасссс!!!
    2021-05-19 20:44:13
15