Назло врагам, на радость маме: 7 российских «некрасавиц», которые обрели личное счастье

15 Ноя 2021
90
Эти известные барышни не питают иллюзий по поводу собственной внешности — своих мужчин они завоевали харизмой, чувством юмора и острым умом. О российских «некрасавицах», которые обрели личное счастье, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Олеся Железняк

Олеся Железняк искренне удивляется, когда ее называют некрасивой. Она никогда не испытывала проблем с тем, как заинтересовать мужчину. Вот уже почти 20 лет актриса счастлива с актером Спартаком Сумченко и воспитывает четверых детей. «Главное, любите: любите себя, свое дело, свою семью! И тогда у мира не останется шансов не ответить вам взаимностью!» — воодушевляет подписчиков Железняк.
Олеся Железняк и Спартак Сумченко вместе почти 20 лет
Олеся Железняк и Спартак Сумченко вместе почти 20 лет

Елена Борщева

Еще со времен КВН к Елене Борщевой прилепилось амплуа чудаковатой и забавной девушки — отчасти в этом «виновата» экзотическая внешность звезды. Этот образ весьма органично вписался в канву телепроекта «Comedy woman». Удивительно, но среди своих, куда более симпатичных коллег по женскому шоу, у Борщевой, наверное, самая стабильная личная жизнь. В 2005 году артистка вышла замуж за тренера по фитнесу Валерия Юшкевича, которому родила двоих очаровательных малышей.
Елена Борщева с мужем и детьми
Елена Борщева с мужем и детьми

Галина Петрова

Галина Петрова с детства слышала: «Ну ты же страшная, какая из тебя артистка!». Подколы друзей и родни лишь закалили будущую звезду экранов. Она твердо усвоила, что ей необходимо научиться быть интересной. И у нее это получилось! К своим 60-ти с хвостиком актрисе удалось реализоваться как в творческой профессии, так и в личной жизни: вот уже 30 лет она замужем за режиссером Олегом Осиповым, который стал отцом ее обожаемых сына и дочери.
Галина Петрова о муже Сергее Осипове

Лия Ахеджакова

По словам Лии Ахеджаковой, ее внешность далека от кинематографичной — с юности ей доставались роли старушек и мальчишек. Если бы не режиссер Роман Виктюк, превративший актрису в звезду «Современника» в конце 70-х, она бы продолжала считать себя некрасивой. Но мужчинам, как выяснилось, всегда было наплевать на ее «неправильные» черты лица. Ахеджакова три раза была в браке. Кстати, нынешний супруг Лии Меджидовны, фотограф Владимир Персиянинов, младше ее на 20 лет. Видали? Какова чертовка!
Лия Ахеджакова о своих героинях, счастье и любви

Яна Сексте

Яна Сексте осознала свою особую привлекательность лишь в зрелом возрасте, когда на нее обратил внимание главный красавчик МХТ им. Чехова, Максим Матвеев. Он и стал ее первым мужем. Правда, в браке влюбленные прожили всего год. Но актриса «со сложным лицом» недолго была одна: вот уже 10 лет она делит быт с композитором Дмитрием Мариным, который стал отцом ее дочери Анны.
Яна Сексте и Дмитрий Марин
Яна Сексте и Дмитрий Марин

Кристина Орбакайте

Поначалу Ролан Быков не хотел брать маленькую Кристину Орбакайте на роль Лены Бессольцевой в свой фильм «Чучело» (1983). Ее внешность показалась режиссеру крайне отталкивающей. Он даже заявил: «Ей с такими глазами и губами только ротой солдат командовать». Знал ли Быков, что через пару лет в эту непримечательную угловатую девчонку начнут безоглядно влюбляться самые симпатичные парни страны. По сути дела, Кристина с 15-ти лет замужем: сначала за Владимиром Пресняковым-младшим, потом за бизнесменом Русланом Байсаровым, а с 2005 года — за предпринимателем Михаилом Земцовым. Вот тебе и «чучело»!
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов потрясающе смотрятся вместе
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов потрясающе смотрятся вместе

Инна Чурикова

Когда Инна Чурикова впервые увидела себя на экране в фильме, она разрыдалась. «Мне казалось, что я такая страшная!» — вспоминает актриса. После этого она даже подумывала бросить кино, но, к нашему с вами счастью, передумала. Кстати, именно кинематограф и свел Чурикову с любовью всей ее жизни. Режиссер Глеб Панфилов выбрал молоденькую Инну на главную роль в дебютную полнометражную картину «В огне брода нет»(1967). Первый съемочный день и стал точкой отсчета в их нежном романе, длиною в полвека.
Инна Чурикова и ее муж, режисер Глеб Панфилов
Инна Чурикова и ее муж, режисер Глеб Панфилов
Женщина может быть некрасивой, но она должна быть желанной. И, кажется, эти звезды вполне овладели этим навыком — ведь их семейному счастью и гармонии на личном фронте могут позавидовать многие общепризнанные красавицы.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездных барышнях, которые не побоялись изменить свою жизнь и сбежали от нерадивых мужей, будучи беременными.


  • Гость, нечаянно нажала на
    2022-01-02 18:56:45
  • Ждая красива по-своему.
    2021-12-17 15:31:28
  • А кто решил что эти женщины некрасивые?
    2021-12-16 16:14:06
  • Олесе и Кристине здесь не место. Очень красивые девушки.
    2021-12-03 11:33:35
  • Ну, на вкус и цвет... А вот мне слащавые красавчики не нравятся!
    2021-10-28 20:19:34
5