Первый блин комом? Как выглядели первые жены 10 российских мачо

25 Сен 2023
44
Эти красавчики-актеры могут похвастаться бурной личной жизнью, вереницей ярких романов и браков. Интересно, как выглядят их первые жены? Тогда эта статья, которую мы подготовили в редакции uznayvse.ru, специально для вас.

Игорь Петренко

Первую супругу (как и последующих двух) Игорь Петренко присмотрел в актерской среде: Ирина Леонова училась с ним в «Щепке». Брак продлился четыре года и распался из-за того, что Игорь влюбился в Екатерину Климову. Ну а Леонова впоследствии нашла счастье в объятиях Евгения Цыганова, которому родила семерых детей. Обе эти любовные истории впоследствии тоже закончились, и не самым красивым образом.
Игорь Петренко и Ирина Леонова
Игорь Петренко и Ирина Леонова

Владимир Машков

Владимир Машков был женат четыре раза. И впервые к алтарю он пошел с однокурсницей и будущей актрисой Еленой Шевченко. У звездной четы родилась дочь Маша, которая пошла по стопам родителей (правда, с отцом она состоит не в лучших отношениях).
Владимир Машков и Елена Шевченко
Владимир Машков и Елена Шевченко

Данила Козловский

Официально Данилу Козловского окольцевали лишь однажды — самой прыткой оказалась польская актриса Уршула Магдалена Малка, его сокурсница по СПбГАТИ. Примечательно, что избранница была на 6 лет старше Данилы. Влюбленные прожили три года, расставшись в начале 2010-х. По словам бабушки артиста, в отношения вмешалась его мать Надежда. Данила тяжело переживал разрыв, но был один недолго — вскоре его подхватила красавица Юлия Снигирь, позже он женился на модели Ольге Зуевой, стал отцом, а в конце концов ушёл к Оксане Акиньшиной.
Данила Козловский и Уршула Малка
Данила Козловский и Уршула Малка

Станислав Бондаренко

В 23 года Станислав Бондаренко сделал предложение руки и сердце актрисе Юлии Чиплиевой, с которой познакомился в ГИТИСе. Несмотря на рождение обожаемого сына Марка, через семь лет супруги расстались. Как объяснил артист, разлад произошел из-за безосновательной ревности Юлии. Сейчас Бондаренко снова женат и воспитывает двоих дочерей.
Станислав Бондаренко и Юлия Чиплиева
Станислав Бондаренко и Юлия Чиплиева

Максим Матвеев

Красавчика Максима Матвеева мечтали захомутать многие девушки, но он отдал свое сердце Яне Сексте, коллеге по театру. Правда, в браке влюбленные пробыли всего год. А вот союз с Елизаветой Боярской получился куда более прочным!
Максим Матвеев и Яна Сексте
Максим Матвеев и Яна Сексте

Иван Стебунов

Иван Стебунов и Марина Александрова были невероятно красивой парой, вот только совсем недолго. На очередных гастролях актер сходил «налево», о чем честно признался благоверной. Развод не заставил себя ждать. Жениться во второй раз Стебунов решился лишь 8 лет спустя. Его нынешняя избранница Елена Власова далека от мира искусства: она работает в банке.
Иван Стебунов и Марина Александрова
Иван Стебунов и Марина Александрова

Кирилл Сафонов

В первые серьезные отношения Кирилл Сафонов вступил еще в старшей школе и в 18 лет взял свою девушку Елену в жены. Молодые люди прожили вместе «условные» 10 лет — сначала долго обитали в разных городах, потом часто ссорились и разъезжались. Но в начале нулевых точку в этом сложном браке поставил фотограф Вадим Сухаревский, который позвал Лену замуж. В 2018 году экс-супруги Сафонова не стало: ее сгубил алкоголизм. Их общая дочь Настя сейчас живет в США. Ну а Кирилл обрел счастье в лице «фабрикантки» Саши Савельевой.
Кирилл Сафонов и его первая жена Елена
Кирилл Сафонов и его первая жена Елена

Иван Ургант

Во время летнего отдыха в поселке под Питером старшеклассник Ваня Ургант познакомился с эффектной Кариной, которая была на 4 года его старше. Завязался бурный роман, и когда парню стукнуло 18, он сделал любимой предложение. Но построить крепкую семью у парочки не получилось: сказались упреки недовольных родителей, финансовые проблемы и нежелание погружаться в быт. Через полгода молодые молодожены подали на развод. Впоследствии оба нашли своих истинных половинок: Карина живет с мужем в Германии, а Ургант женился на своей первой любви – однокласснице Наталье Кикнадзе
Карина Авдеева — первая жена Ивана Урганта
Карина Авдеева — первая жена Ивана Урганта

Владимир Яглыч

В середине нулевых Владимир Яглыч сочетался узами брака со Светланой Ходченковой, которую повстречал в театральном вузе. Этому союзу было отведено пять лет. Поговаривают, Яглыч сильно ревновал супругу, на которую после премьеры фильма «Благословите женщину» обрушилась слава. После череды интрижек актер, кажется, нашел ту единственную — Владимир уже много лет живет с Антониной Паперной, которая родила ему двоих детей.
Женщины Владимира Яглыча

Александр Устюгов

В 2005 году брутальный Устюгов женился на актрисе Янине Соколовской. Познакомились они в стенах Щукинского училища.

Янина была москвичкой из обеспеченной семьи, жившей в большой квартире на Кутузовском проспекте. Александр же – выходец из рабочей семьи из казахстанского города Экибастуз, откуда позже перебрался в Омск. Работал и слесарем, и осветителем в омском ТЮЗе, прежде чем поступил в московский театральный вуз.
Александр Устюгов и Янина Соколовская
Александр Устюгов и Янина Соколовская
Александр решил «проверить» возлюбленную и предложил ей перебраться к нему в общежитие. «Мажорка, не умевшая включать газ и пользоваться сковородкой» – таким человеком её поначалу видел Александр – легко адаптировалась к общажной жизни, доказав искренность чувств. Увы, брак двух звезд распался в 2015 году; Устюгов женился на актрисе Анне Озар, Соколовская – с коллегой по театру Максимом Кериным.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о знаменитых мужчинах, которые стали отцами до 20 лет.


  • Барахло к барахлу,будет барахло.
    2021-12-13 01:21:42
  • Ну и дура
    2021-10-30 02:08:56
  • Кто все эти люди?
    2021-10-08 21:06:46
3