Ранние пташки: 7 знаменитых мужчины, которые стали отцами до 20 лет

1 Авг 2022
24
Эти звезды вступили во взрослую жизнь очень рано. Еще бы: они стали отцами, едва закончив школу (а кто-то еще раньше)! Кто эти молодые папаши, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Тима Белорусских

Музыкант Тима Белорусских стал отцом в 16 лет: кроху Софию ему родила его землячка Яна. Белорусских долго скрывал этот факт своей биографии, но в итоге подтвердил гуляющие по сети слухи, выложив фото дочери в свой Instagram. Тима и Яна больше не вместе, но принимают равное участие в воспитании девочки.
Тима Белорусских долго скрывал дочь
Тима Белорусских долго скрывал дочь

Александр Стриженов

Александр и Екатерина Стриженовы познакомились в 14 лет на съемках фильма «Лидер» (1984), в котором они играли влюбленных. Экранные чувства сразу переросли в реальные. Как только актерам исполнилось по 18 лет, они поженились, а вскоре в молодой семье появилась малышка Анастасия. Как выяснили uznayvse.ru, девушка пошла по стопам родителей и тоже выбрала путь раннего материнства — в 2018 году она подарила Стриженовым внука Петра.
Александр и Екатерина Стриженовы и их дочь Настя
Александр и Екатерина Стриженовы и их дочь Настя

Кирилл Емельянов

Звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов в 18 лет неожиданно для всех связал себя узами брака. Впрочем, все было закономерно: избранница актера Екатерина Директоренко (которая была на 7 лет его старше) ждала ребенка. Несмотря на рождение двоих обожаемых сыновей в 2011 и 2013 годах, союз оказался недостаточно крепким. А недавно вскрылась еще одна любопытная история: оказывается, Емельянов 10 лет платил алименты на чужого ребенка, которого считал своим. Тот случай, когда ДНК-тест помог сохранить кучу денег!
Кирилл Емельянов с сыновьями
Кирилл Емельянов с сыновьями

Александр Соболев

Центральный нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев женился и стал отцом в 19 лет. «Когда родился ребенок, конечно, я не был готов. Никто не будет готов в таком возрасте. Но я учусь, помогают родители, привык к отцовству настолько, что и представить не могу, что у меня когда-то не было сына», — признался как-то спортсмен.
Александр Соболев с сыном
Александр Соболев с сыном

Николай Тимофеев

Николай Тимофеев обзавелся женой и наследницей еще до того, как песни «Дискотеки “Аварии”» загремели на всю страну — парню тогда было всего 19. Удивительно, но у папы и дочери день рождения в один день! Ранний брак рухнул буквально через год, и маленькая Лиза оказалась на попечении Николая. «Я стал для дочки и мамой, и папой.<…> И я признаюсь, что все, что я делал, я делал и для нее», — поделился артист. Впоследствии воспитывать Елизавету музыканту помогала его вторая (ныне уже бывшая) жена, которая родила Тимофееву еще двоих девочек.
Николай Тимофеев о личном

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков узнал, что будет отцом, в 19 лет. Сына Владимира ему подарила девушка Ирина, с которой наш герой познакомился в Таллине. Пореченков тогда был студентом военного строительного училища, но вскоре понял, что хочет совершенно иной жизни. Михаил бросил учебу и переехал из Эстонии в Москву, где поступил во ВГИК. О романе с «последствиями» он не вспоминал много лет, пока в середине 90-х не скончалась мама Вовы. Пореченков, уже обзаведшийся работой, семьей и детьми, перевез повзрослевшего сына в Москву и теперь старается не расставаться с ним надолго.
Михаил Пореченков с сыном Владимиром
Михаил Пореченков с сыном Владимиром

Николай Фоменко

Когда Николай Фоменко решил жениться на своей возлюбленной Елене Лебедевой, дочери известного артиста Рэма Лебедева и актрисы Ленинградского ТЮЗа Людмилы Красиковой, ему едва исполнилось 18 лет.
Свадьба Николая Фоменко и Елены Лебедевой
Свадьба Николая Фоменко и Елены Лебедевой
Всего через год у пары родилась дочь — девочку назвали Катей. Правда брак просуществовал недолго— через пять лет Фоменко и Лебедева развелись.
Николай Фоменко с дочкой Катей
Николай Фоменко с дочкой Катей
Хотя для большинства этих звезд раннее отцовство не переросло в устаканившуюся семейную жизнь, они не воспитывали отпрысков «дистанционно». И за одно это они заслуживают уважения.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о детях звезд, которые через несколько лет станут завидными женихами и невестами.


  • Бред про Стриженовых.
    2021-12-03 15:01:44
1