Подождем! Дети 10 звезд, которые через несколько лет станут завидными женихами и невестами

23 Сен 2022
10
Дети этих знаменитостей с младенчества купаются в роскоши и прекрасно знают, что им уготована блестящая жизнь. Ну а их будущие вторые половинки уже могут рассчитывать на безбедное существование.

В этой статье мы в редакции uznayvse.ru собрала звездных отпрысков, которые через несколько лет станут завидными женихами и невестами. Поехали!

Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана

Маленькому Платону крупно повезло: его отец, Максим Виторган — востребованный актер с зарплатой 250 тыс. рублей за смену, а мама, Ксения Собчак, из года в год попадает в списки Forbes, как самая богатая Instagram-звезда. Что-то нам подсказывает, что отпрыск знаменитых родителей явно не останется у разбитого корыта, когда подрастет!
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Лиза и Гарри, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой

По данным источников, состояние Аллы Пугачевой приближается к 100 млн долларов.. В собственности певицы находятся несколько квартир, дача на Истре и дворец в деревне Грязь. Галкин тоже успел озолотиться за годы жизни с Примадонной. Можно с уверенностью сказать, что близнецы Гарри и Лиза вряд ли будут вынуждены трудиться от зари до зари ради денег. Только если не пожелают этого сами.
Как живут близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Алла-Виктория и Мартин-Кристин, дети Филиппа Киркорова

Как сообщает Forbes, только в прошлом году Киркоров заработал почти 5 млн долларов. Также у музыканта есть особняк в престижном районе Майами, две квартиры в Москве и недвижимость Болгарии. В принципе, с таким наследством дети Филиппа Бедросовича (которым сейчас около 10 лет) могут вообще никогда не работать, мизинцем не пошевелить и жить припеваючи.
Поп-король Филипп Киркоров с отпрысками
Поп-король Филипп Киркоров с отпрысками

Алиса и Ратмир, дети Тимати

Предприимчивый Тимати научился приумножать свои богатства и зарабатывать на всем. Он получает огромные деньги от реализации альбомов, концертов, рекламных роликов и всевозможных деловых проектов. Маленькие дети артиста, Алиса и Ратмир, растут «в тепле и достатке», получая все самое лучшее — от дорогостоящих развлечений и хорошего образования до солидных подарков. Например, недавно рэпер подарил сыну автомобиль за 20 млн рублей. Чувствуем, борьба за сердца наследников будет жаркой!
Тимати и его наследники
Тимати и его наследники

Мария и Василиса, дочери Басты

Еще пару-тройку лет, и за дочерями Басты будут бегать толпы поклонников. Еще бы! Маша и Василиса растут настоящими умницами и красавицами. А еще у них очень состоятельный и влиятельный папа, который зарабатывает по 6,6 млн долларов в год, числится совладельцем 7 коммерческих фирм и руководит бизнес-империй «Газгольдер». Здесь явно не обойдется без охотников за приданым!
В гостях у Басты

Нина и Валерия, дочери Ивана Урганта

Доходов самого популярного телеведущего страны хватит и на его родных дочерей, и на приемных детей, которые давно выпорхнули из семейного гнезда (но все еще нуждаются в поддержке родителей). По данным Forbes, Иван Ургант ежегодно «заколачивает» по 550 млн рублей и владеет шикарной недвижимостью. Посмотрим, превзойдут ли отпрыски своего знаменитого отца, ведь у самого Ивана это получилось.
Иван Ургант с дочерьми
Иван Ургант с дочерьми

Сергей и Илья, сыновья Александра Овечкина

Не исключено, что в ближайшие годы Александр Овечкин завершит спортивную карьеру. Но даже после этого хоккеист останется одним из богатейших людей страны — рекламные контракты и годы работы в НХЛ принесли ему хорошие деньги. К тому же, пару лет назад Овечкин стал инвестором сети пиццерий Papa John’s в России, а сейчас в Москве строят академию хоккея, названную его именем. С таким отцом вступать во взрослую жизнь совсем не страшно!
Александр Овечкин с женой и детьми
Александр Овечкин с женой и детьми

Тимофей Клявер

Старшему сыну экс-участника дуэта «Чай вдвоем» Тимофею 20 лет. Он не пошел по стопам своих творческих родственников и не связал свою жизнь со сценой, правда в все же в 2019 году вместе со звездным отцом Денисом Клевером он снялся в музыкальном клипе.
Денис Клявер с сыном Тимофеем
Денис Клявер с сыном Тимофеем
Парень имеет титул чемпион мира по тхэквондо среди юниоров. Отец гордится им и называет своей «улучшенной копией», а девочки уже организовали самый настоящий фан-клуб.
Этим детишкам повезло родиться у богатых и успешных родителей. Остается только надеяться, что звездным отпрыскам хватит ума грамотно распорядиться выданным им шансом на красивую жизнь.

Ранее мы в редакции uznayvse.ru рассказывали о звездных мужчинах в преклонном возрасте, которые так и не познали радость отцовства, но не жалеют об этом.


  • Я бы очень радовалась этому.
    2021-09-30 03:28:29
1