Александр Ширвиндт жалуется на современных студенток театральных вузов

9 Авг 2021
8
Знаменитый артист является самым пожилым преподавателем в Щукинском театральном училище, а потому имеет возможность сравнить советских студенток с нынешними.

«Раньше этих 18-летних бэмби нужно было два первых года раскрепощать. Сейчас они приходят, уже снявшись в рекламах виагры и прокладок, и наша задача теперь, наоборот, их закрепостить», – рассказал Александр Ширвиндт в интервью изданию «7 дней». Но при этом молодые люди, которые в наше время учатся в знаменитом училище, по мнению мэтра, «серые» и «ничего не знают».
Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что подтвердить свою мысль о неразвитости студентов Ширвиндт решил такой историей – как-то в стенах вуза появился актер Юрий Яковлев, но девушки и юноши звезду «Ивана Васильевича» и «Гусарской баллады» просто не узнали. Зато одна из студенток обвинила Александра Анатольевича в том, что он им ничего не рассказывает, «даже о своих встречах с Мейерхольдом». Отметим, что Ширвиндту на момент смерти знаменитого режиссера было четыре года.


  • А зачем им что-то знать? Есть современные сериалы, реклама, клипы, порнуха в конце концов.. Однодневки...
    2021-08-10 19:45:46
  • Так с конца 80-х этими МЭТРАМИ театра и кино было привнесено - чем больше чернухи и порнухи, тем выше рейтинг и кассовость!! Эти студентки готовы раздеться до гола при любом удобном случае!! Сами ширвендты их приучили, а теперь сутуют - студентки «серые и » тупые", но раскрепощенные и ими же развращенные!!
    2021-08-10 17:18:34
  • весь упадок и начался с ширвиндта *михалкова и тд. и тп.когда они пристраивали своих деточек \в а\ртисты...\\\\\\\
    2021-08-09 22:02:11
  • Посмотрите на его никчемного и недоразвитого сына , которому место в ЖКХ в качестве УБОРЩИКА НЕЧИСТОТ и сделайте выводы. Просто студентки «не дают» Шурику и в этом вся его злость и сарказм ; а может у него просто не стоИт ...
    2021-08-09 09:15:51
4