Какие известные женщины встречались с одним и тем же актером?

29 Мар 2021
47
Эти актеры согласны только на лучшее — в их «донжуанских» списках значатся самые красивые, талантливые и популярные женщины страны. О том, какие известные дамы крутили роман с одним и тем же актером, узнайте из этого материала.

Екатерина Никитина, Марина Александрова, Катерина Шпица

Екатерина Никитина, Марина Александрова, Катерина Шпица — эти популярные актрисы в свое время пали перед обаянием Алексея Панина. Однако самые серьезные отношения у артиста были не со звездами, а с обычными женщинами. Но все это в прошлом: Панин уже вряд ли согласится променять свои безумные приключения на семейный очаг.
Алексей Панин и его экс-партнерши
Алексей Панин и его экс-партнерши

Екатерина Семенова, Анастасия Макеева, Мария Миронова

Алексей Макаров — сын Любови Полищук — к своим почти 50-ти годам успел закрутить множество романов и несколько раз побывать в браке. В числе его избранниц значились актрисы Екатерина Семенова и Анастасия Макеева. А вот история с предположительной женитьбой на Марии Мироновой в 2011 году до сих пор остается неподтвержденной. Оба актера уклончиво отвечают на вопросы журналистов и не стремятся раскрывать все карты.
Бывшие девушки Алексея Макарова
Бывшие девушки Алексея Макарова

Елена Князева, Мария Кравцова, Олеся Судзиловская

Павла Деревянко, похоже, не под силу удержать рядом с собой даже самой мудрой и красивой женщине. В свое время этого не удалось сделать певице Елене Князевой, телеведущей Марии Кравцовой и актрисе Олесе Судзиловской. А в прошлом году, по данным lenta.ru, после 10 лет отношений актер расстался со своей гражданской супругой Дарьей, которая родила ему двоих дочерей.
Павел Деревянко и его экс-партнерши
Павел Деревянко и его экс-партнерши

Елизавета Боярская, Юлия Снигирь, Ольга Зуева

Мы в редакции uznayvse.ru были уверены, что Данила Козловский «западает» только на брюнеток. Он встречался с Лизой Боярской и Юлией Снигирь, а последние 6 лет живет с Ольгой Зуевой. Но если его роман с Оксаной Акиньшиной — правда, то вкусы актера определенно изменились.
Возможно, в этот список вошла и Оксана Акиньшина
Возможно, в этот список вошла и Оксана Акиньшина

Никки Рид, Агата Муцениеце, Мирослава Карпович

В студенчестве Павел Прилучный закрутил роман с голливудской звездой Никки Рид, которая приехала на курсы для иностранцев при МХАТе. А через пару лет нашел очень похожую на нее девушку — Агату Муцениеце, которая стала его женой. Но и эта история оказалась не вечной: в 2020 году актеры развелись, и Павел переключился на звезду «Папиных дочек» Мирославу Карпович. Скандал был грандиозный и чуть не стоил Павлу карьеры — в отличие от Агаты, которая внезапно стала нужна всем режиссерам страны.
Экс-партнерши Павла Прилучного
Экс-партнерши Павла Прилучного

Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Татьяна Навка, Виктория Дайнеко

Алексей Воробьев — большой ценитель женской красоты. В его сети уже угодили актрисы Чиповская и Акиньшина, фигуристка Татьяна Навка и певица Виктория Дайнеко. И еще десятки других умниц и красоток. «В каждую девушку, которую познал, влюблялся искренне», — признается артист.
Бывшие девушки Алексея Воробьева
Бывшие девушки Алексея Воробьева

Анна Михайловская, Анна Чиповская, Яна Гладких, Мария Ивакова

Как и его отец, Никита Ефремов привык брать от этой жизни все, включая внимание главных красавиц страны. В юности он встречался с Анной Михайловской и Анной Чиповской, был женат на Яне Гладких, а сейчас живет с телеведущей Марией Иваковой — но их свадьбы в ближайшее время ждать не стоит: актер пока не готов снова связать себя узами брака.
Экс-возлюбленные Никиты Ефремова
Экс-возлюбленные Никиты Ефремова
Отношения двух публичных людей не остаются незамеченными. И именно по этой причине такие романы и браки часто претерпевают крах. Недаром говорят, что счастье любит тишину — но хранить свои любовные победы многим звездам, увы, не под силу.


  • ну остальные хоть с ногой в жeпе не ходят ))
    2021-05-25 11:27:21
  • особенно хорош иван ефремов извините сын ефремова .
    2021-05-17 12:36:27
  • Непонятно, как такие красивые женщины Александрова, Шпица, могли общаться с этим извращенцем? Мало что ли нормальных мужчин?
    2021-04-09 10:41:40
  • Панину не нужны женщины уже давно,он сам женщина
    2021-04-01 00:19:30
  • Анна Янчилина, А ты типа красавица,это-ж сколько надо выпить что-бы ЖАБА принцессой стала.
    2021-03-29 16:30:39
  • Обаяние Панина?!! О_О Скок же выпивали эти актрисы, чтоб увидеть в этом безумном и кривом лице хоть что-то притягательное? Я столько не смогла бы))
    2021-03-29 13:37:36
  • Панин это что-то!!! Как с ним можно было, не понимаю!!
    2021-03-29 10:22:34
  • санта барбара блин.
    2021-03-28 17:19:43
8