Движение бытовок признано показателем благополучия страны

24 Фев 2012
«Бытовочные» потоки движутся вслед за реальными инвестициями.

Бытовками мы привыкли называть временные места проживания людей, которые заняты на стройках жилья, дорог, предприятий и т.д. Аналитики уверены в том, что по передвижению бытовок по карте страны можно судить не только о развитии ее строительной отрасли, но и экономики в целом. За «бытовочными потоками» движутся люди, стройматериалы, и конечно, реальные инвестиции.

Если же присмотреться к поисковым запросам относительно перемещения бытовок в Интернете, то вы увидите, что они также отражают реальные процессы, которые происходят в экономическом пространстве. Обратите внимание на географию мест, с которых запросы поступают в сеть. Вы увидите, что первые места уверенно держат регионы и города, где планируются или уже развиваются строительно-инвестиционные проекты.

«Бытовки в сравнении с теми, которые предлагались рабочим несколько лет назад, очень изменились. Это настоящие маленькие домики, которые предлагаются уже в готовом виде. Приятно, что и здесь работодатели начали думать о своих сотрудниках», - комментирует ситуацию один из пользователей Твиттера.
Бытовки стали более благоустроенными
Бытовки стали более благоустроенными
Бытовки являются негабаритным грузом. Они могут быть востребованными самыми разными организациями и частными лицами. Есть некоторые формальности. Это оформление разрешения на перевозку по заданному маршруту, спецтранспорт. Нужно подумать и об организации движения груза. Перевозка бытовок - конечно же, дело непростое и ответственное. Для этого процесса чаще всего используются обычные открытые грузовики, к примеру, МАЗ или КамАЗ грузоподъемностью 5-10 тонн. Главный недостаток всех вышеперечисленных способов перевозки бытовок – это необходимое использование автокрана. Но и этого можно избежать, заказав КамАЗ или Mitsubishi с краном-манипулятором.
Для перемещения такого домика не обойтись без крана
Для перемещения такого домика не обойтись без крана
Редакция «Uznayvse.ru» надеется на то, что развитие строительной отрасли в России сегодня будет идти более быстрыми темпами, учитывая те улучшенные условия жизни и работы, которые создаются для сотрудников их непосредственными работодателями.