Евромайдан незначительно увеличил цены на аренду квартир в Киеве

Эксперты рынка недвижимости отмечают, что Евромайдан незначительно увеличил цены на аренду квартир в Киеве. Но все же эта услуга остается очень востребованной сегодня.

Так, в ноябре минимальная цена однушки в хорошем состоянии, находящейся неподалеку от центра Киева, была на отметке 40 долларов в сутки. А уже сейчас стоимость аналогичных квартир составила 50 долларов за сутки и более.

Брендовые магазины в центре столицы сейчас терпят убытки из-за массовых протестов, но фаст-фуды зато переживают свой «золотой век». Напомним, лидеры оппозиции собираются держать Евромайдан до Рождества.

Однако, в то же время, аналитики говорят, что спрос на посуточную аренду домов и квартир в Киеве постепенно растет. Эксперты отмечают, что все же по доступной цене сегодня можно снять квартиру посуточно. Как правило, стоимость посуточного жилья зависит напрямую от уровня, месторасположения. И даже самые дорогие апартаменты стоить будут в разы дешевле, чем такой же номер в гостинице. А ни одна гостиница не сможет предложить гостю Киева столько дополнительных удобств, всевозможных преимуществ, как отдельная квартира. Посуточная аренда квартир в городе Киев хороша тем, что здесь можно расслабиться и почувствовать себя как дома. В квартиру можно пригласить гостей, приходить в удобное время, можно готовить привычную домашнюю еду, что, естественно, невозможно в отелях. Так, гостиниц в Киеве очень много, однако, не все они могут соответствовать пожеланиям клиентов, а цены оставляют желать только лучшего. Поэтому сегодня такая услуга, как аренда квартир посуточно в Киеве, так востребована. Данная услуга может разрешить вопрос с комфортным проживанием, полноценным питанием. В квартирах все необходимое есть, чтоб не испытывать дискомфорта, жить в уютных условиях.

По мнению uznayvse.ru, в Украине в Киеве, скорее всего, больше цены на аренду квартир не поднимутся. Об этом также говорят сейчас многие эксперты.