Как получить письменную двухлетнюю гарантию на выполненный ремонт

Ремонт квартир под ключ - любой заказ по высшему классу и в установленные сроки. Ремонт от АСК Триан – качество, проверенное временем.

Ремонт квартир представляет собой не только полный комплекс ремонтных работ. Он включает в себя дизайн помещения, отделку, общестроительные работы разной степени сложности.

После сделанной клиентом заявки на место будущего ремонта выезжает специалист. Он делает все необходимые замеры, готовит смету, дает консультации. Все эти процедуры проводятся совершенно бесплатно. После того, как клиент дает согласие, ремонт квартиры под ключ начинает проводиться этапами. Оплата работ идет по факту выполнения каждого этапа, будь то дизайн или отделка квартир. Плюс к этому, клиент получает письменную двухлетнюю гарантию на выполненные работы.
АСК «Триан» — качественный ремонт помещений
АСК «Триан» — качественный ремонт помещений
За счет компании, проводящей ремонт, проводится даже процедура страхования ответственности строителей. Срок проведения каждого этапа ремонта, а также их состав и стоимость, указываются в договоре. Если клиент заказал дизайн-проект, варианты решений бесплатно предоставляются в 3D графике. Причем варианты предоставляются в неограниченном количестве, пока клиент не остановится на каком-либо одном, полностью удовлетворяющем его запросы. Еще одна услуга, предоставляемая компанией – это строительство и ремонт под ключ загородных домов, включающие благоустройство приусадебной территории. Специалисты готовы устроить рядом с коттеджем альпинарий, горку, водоем и т.д. Ремонтные работы не ограничиваются жилыми помещениями. При желании можно благоустроить офис, магазин, салон и любой другой объект недвижимости.
Благоустройство приусадебной территории
Благоустройство приусадебной территории
Компания АСК Триан работает на рынке уже 10 лет. Профессиональные сотрудники осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, проводя консультацию по поводу того, как провести качественный ремонт по минимальной стоимости, оказывая помощь в выборе и покупке строительных материалов. При проведении ремонтных работ применяются самые современные строительные и отделочные технологии, мониторинг качества проводится на каждом этапе ремонта. Если вам требуется провести ремонт в новостройке, от сотрудников строительной компании потребуется высокий профессионализм, который присущ только серьёзным специализированным фирмам с богатым практическим опытом.

Специалисты АСК Триан имеют высокую квалификацию, большой строительный опыт, они сотрудничают с известной студией дизайна, с надёжными поставщиками строительных материалов, имеют все необходимые разрешения и лицензии. Мастера компании выполнят заказ по высшему классу в установленные сроки, следуя своему плану, проверенному временем.