Сергей Светлаков положил глаз на Веру Брежневу, возможно, это роман

17 Мар 2016
Богемная тусовка обсуждает совместный выход в свет Веры Брежневой и Сергея Светлакова. Они оба свободны и готовы завести роман.

Поводом для сплетен стала церемония награждения «Женщина года», которой провел глянцевый журнал Glamour в Театре Наций в Москве. На нее певица Вера Брежнева явилась вместе с шоуменом Сергеем Светлаковым. Они ни на шаг не отходили друг от друга, держались за руки и с удовольствием в обнимку позировали для фотографов. Было заметно, что Светлаков положил глаз на свою спутницу. А там действительно, было на что посмотреть.
У Сергея Светлакова и Веры Брежневой может быть роман.
У Сергея Светлакова и Веры Брежневой может быть роман.
Вера Брежнева появилась на церемонии в платье с открытой спиной и буквально голой попой. Не случайно мужчины старались оказаться на несколько шагов позади певицы и полюбоваться на ее обольстительные выпуклости. Но сама Вера, которая была признана самой сексуальной женщиной года, не отходила от Сергея Светлакова. Возможно, так она пыталась найти защиту от назойливого внимания и прилипающих взглядов.
Вера Брежнева вышла в свет с Сергеем Светлаковым
Вера Брежнева вышла в свет с Сергеем Светлаковым
Есть еще два повода подумать о том, что Светлакова и Брежневу связывает не только дружба. Поп-дива не замужем и ее сердце сейчас свободно. А шоумен совсем недавно заявлял о том, что ему надоело шататься по девочкам и он готов остепениться.