Сергей Светлаков рассказал о своем новом романе

13 Мар 2017
После развода с женой шоумен и актер Сергей Светлаков решился на новые отношения и рассказал о разводе и о том, чем закончился его новый роман.

Светлаков в своем интервью журналистам заявил, что снова хочет жениться, но имя своей новой возлюбленной так и не назвал. Он рассказал, что ему надоело «шататься по девочкам».

- Мне хочется … делиться всем, что у меня есть, строить планы на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все чувства, переживания, радости, любовь, - поделился мыслями Сергей. Но, видимо, с момента развода с первой женой прошло еще слишком мало времени (с супругой он развелся только минувшим летом после 14 лет совместной жизни).

Светлакова уже видели с девушкой Настей из Запорожья, он даже представлял ее тусовке. Но, новый роман так и не перерос в серьезные отношения. «Мы были вместе, но очень недолго, и потом расстались», - рассказал Сергей. Почему девушка так и не смогла завоевать сердце Светлакова, так и осталось неизвестным.

Получается, что Сергей Светлаков в настоящее время свободен, но готов к новым отношением. И этим фактом могут воспользоваться многочисленные фанатки.