Проблему ресторана "Ишак" Cветлакова решит Президент

24 Июл 2015
Жители Киева позавидовали тому, что ресторанный бизнес Светлакова процветает, несмотря ни на что. Киевляне даже пожаловались на знаменитого российского актера самому Президенту. Теперь Януковичу придется решить проблему.

Ресторан расположен в одном из домов Киева. Одни жильцы этого дома очень возмущены, ведь ресторан мешает сильно им спать. Хотя другие говорят, что никакого дискомфорта не испытывают из-за ресторана. Есть и еще одна причина скандала – «Ишак» построен с некоторыми нарушениями архитектурных правил, но об этом говорят опять же не опытные специалисты, а вредные старушки этого дома. Поэтому некоторые завистливые горожане считают, что Сергей должен закрыть свой ресторан. Так, киевляне уже написали письмо, которое составлено на имя президента страны Януковича с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией.

Сдержанная роскошь и классика в интерьере, изысканная кухня, комфорт и гостеприимство – этим могут похвастаться рестораны двух столиц Украины. Заведения радуют своей тихой обстановкой всех жителей.
Киевляне пожаловались на Сергея Светлакова Президенту
Киевляне пожаловались на Сергея Светлакова Президенту
Стоит сказать, что представители Светлакова попытались как-то наладить контакт с жильцами многоэтажного дома. Однако, это все оказалось безуспешно – люди не согласились дать известному актеру-бизнесмену даже возможность устранить все нарушения, причем, даже в обмен на капитальный ремонт дома.

Сам же Сергей Светлаков отказался давать какие-то комментарии по этому поводу, но его администратор сказал, что раз этот ресторан открыт, то значит, все это делать это было, конечно, можно. Кстати, ресторан «Ишак» Светлакова официально еще не работает. Открытие ресторана состоится лишь в сентябре.
Жители Киева заставляют Светлакова закрыть ресторан
Жители Киева заставляют Светлакова закрыть ресторан
Один из блогеров Твиттера Мирон пишет: «Не думаю, что ресторан имеет такие нарушения. Светлаков все должен был сделать по правилам».

По мнению редакции uznayvse.ru, бизнес Сергея все равно будет процветать, просто он исправит некоторые нарушения. Скорее всего, сделать это нужно будет обязательно, ведь пожаловались самому Виктору Януковичу.